Revit Sand 3

А чем Вам не угодил IXS Montevideo Air? На мой взгляд лучшая и продуманная вентиляция. Подстёжки напоминают обычную гражданскую одежду. Есть даже встроенная балаклава на сильные ветра и дожди. Можно взять две куртки по цене одного Ревита или четыре куртки по цене одного Ралли

. MI 8 .
 
А чем Вам не угодил IXS Montevideo Air? На мой взгляд лучшая и продуманная вентиляция. Подстёжки напоминают обычную гражданскую одежду. Есть даже встроенная балаклава на сильные ветра и дожди. Можно взять две куртки по цене одного Ревита или четыре куртки по цене одного Ралли

. MI 8 .
Я в Montevideo езжу. Только у меня ST. Отличный костюм.
 
Я в Montevideo езжу. Только у меня ST. Отличный костюм.
Мне нравится Air версия цветом. У меня сезон здесь круглый год и летом жара невозможная. Всё, что черного цвета- греется как сковорода. И брал из принципа, что подстёжки мне не нужны- ни мембрана, ни утепляшка. Итого идеальный комплект- термуха, жилет БМВ коллдаун, флиска, куртка и мембранный дождевик. Если холодно- одеваешь всё сразу и становится ташкент даже в минусовые температуры. В жару убираешь дождевик и флиску. Мочешь жилетку, открываешь всю вентиляцию и кайфуешь хоть в +37...

. MI 8 .
 
Мне нравится Air версия цветом. У меня сезон здесь круглый год и летом жара невозможная. Всё, что черного цвета- греется как сковорода. И брал из принципа, что подстёжки мне не нужны- ни мембрана, ни утепляшка. Итого идеальный комплект- термуха, жилет БМВ коллдаун, флиска, куртка и мембранный дождевик. Если холодно- одеваешь всё сразу и становится ташкент даже в минусовые температуры. В жару убираешь дождевик и флиску. Мочешь жилетку, открываешь всю вентиляцию и кайфуешь хоть в +37...

. MI 8 .
Ну мне нужно более широкое температурное покрытие))) География перемещения, знаете ли))) И да, несмотря на кажущуюся одинаковость всех трёх моделей Montevideo, они, в реальности- совершенно разные. Я про покрой и материалы.
 
Мне нравится Air версия цветом. У меня сезон здесь круглый год и летом жара невозможная. Всё, что черного цвета- греется как сковорода. И брал из принципа, что подстёжки мне не нужны- ни мембрана, ни утепляшка. Итого идеальный комплект- термуха, жилет БМВ коллдаун, флиска, куртка и мембранный дождевик. Если холодно- одеваешь всё сразу и становится ташкент даже в минусовые температуры. В жару убираешь дождевик и флиску. Мочешь жилетку, открываешь всю вентиляцию и кайфуешь хоть в +37...

. MI 8 .
не все живут в Сочах :cool:
 
Ну мне нужно более широкое температурное покрытие))) География перемещения, знаете ли))) И да, несмотря на кажущуюся одинаковость всех трёх моделей Montevideo, они, в реальности- совершенно разные. Я про покрой и материалы.
Мне доводилось примерять IXS Montevideo RS-1000. Похожая по покрою куртка, разница в материалах и весе.


Кстати любопытно, сколько у кого в среднем живёт встроенная в куртку мембрана? Как на паропроницаемость, так и на защиту от дождя...

. MI 8 .
 
не все живут в Сочах :cool:
Ну на мой взгляд комплект крайне универсальный. Я вижу температурный диапазон такого комплекта от -10 до +40. Все же в курсе, что надетый поверх экипа дождевик (даже в сухую погоду), существенно увеличивает уровень комфорта. Разумеется речь о мембранных дождевиках, а не о тех, что из пленки для теплиц склеены. Когда от конденсата мокнешь сильнее, чем еслиб ехал под этим дождем совсем без дождевика[emoji1]

. MI 8 .
 
Самый правильный обзор на Revit Sand 3 :cool:
 
IXS Montevideo Air - симпатичный по функционалу.


 
Назад
Сверху Снизу