R1200R LC Дуги или крышки или?

Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
14
Имя
Виталий
BMW
  1. S 1000 XR
Ребят, прочитал кучу мнений, на воздушках, говорят, проще было поменять крышку двигла, а на новых там патрубки охлаждения и все завязано на сам двигатель.

С одной стороны, всегда ставил дуги, но с другой, не хочется портить внешний вид, а с третей - двигатель менять тоже не хочетс в случае чего -))

Есть специалисты, что скажете?
 
Не специалист, но я за дуги :) вид не портят.


. iPhone .
 
Крышки родные, хватит ему. И вид супер. Это не Гусь.

. D6633 .
 
Не порти красивый мот.
Максимум - это крышки.

Дуги , увы не панацея.
 
Последнее редактирование:
Я за дуги. Если мы думаем о падении и минимальными проблемами, которые возникнут при наличии дуг.
Все остальное не спасёт.
Но внешний вид порой преобладает в головах)
 
У меня и дуги и крышки,нынче спасло и то и другое,с одной стороны крышку порвало,а с другой дуги спасли двигатель.
 
Последнее редактирование:
Не я фоткал,ходить не мог в данный момент,а в гараже как то не до этого было,как пойду-сфоткаю.Удар был сзади и немного сбоку.Моцик,как я понял,отлетел к отбойнику и прилег на другой бок.Правую крышку разорвало на заднем креплении и она сместилась вперед,особо не смотрел,но вроде обошлось,жидкость не вытекла,хотя след какой то был.Дугам,кроме потертостей,ущерба нет.
 
Последнее редактирование:
мое мнение только дуги
 
Было пару скользячек (правда на небольшой скорости) итог, немножко вмята и поцарапана дуга .... Я за дуги! и к стати, если взять черные, они совсем не выделяются и не портят внешний вид!
Забыл, еще желательно пластиковые или металлические защиты на цилиндры (как на фото выше), т.к. при их отсутствии, МОГУТ ПОСТРАДАТЬ КРЫШКИ...
 
Последнее редактирование:
Ребят, прочитал кучу мнений, на воздушках, говорят, проще было поменять крышку двигла, а на новых там патрубки охлаждения и все завязано на сам двигатель.

С одной стороны, всегда ставил дуги, но с другой, не хочется портить внешний вид, а с третей - двигатель менять тоже не хочетс в случае чего -))

Есть специалисты, что скажете?
https://bmwmotorradclub.ru/showthre...ей-BMW-R-1200-GS-GSA-R1200-RT?highlight=дугах
 
Зачет.....
 
У меня Вундерлихт в цвет, но эти пожалуй зачетнее....
 
если что продаю свои оригинальные не юзанные новые дуги)
 
Всем привет! Хочу поинтересоваться у почтенной публики на r1200r (2007) подойдут дуги от BMW R1200GS (04-12) нижние.
 
Назад
Сверху Снизу