METZELER ROADTEC 01

Отчет потом не забудь состряпать.
 
В предвкушении ожидания ? )))
Резинка норм должна быть.
 
Кто будет брать на RT,обратите внимание на то что производитель рекомендует перед обычный/зад (HWM)

- - - Добавлено - - -

Прошлый сезон откатал на мишке 4gt,остался очень доволен.,сравнивать буду с ней.
 
Кто будет брать на RT,обратите внимание на то что производитель рекомендует перед обычный/зад (HWM)

- - - Добавлено - - -

Прошлый сезон откатал на мишке 4gt,остался очень доволен.,сравнивать буду с ней.

Макс, а чего решил "мишку" поменять?
Сколько ,кстати, проехал на ней ?
 
Проехал 25000 км ещё даже осталось немного ,держак отличный
Из минусов :
- ламели после 5000 полезли в стороны,ни на что не влияло,чисто эстетика похоже
- пока не прогрелась в повороты туговато входит
Решил перейти в лагерь Metz т.к стал жертвой маркетинга суперпупер новой резины)))))
 
Последнее редактирование:
Проехал 25000 км ещё даже осталось немного ,держак отличный
Из минусов :
- ламели после 5000 полезли в стороны,ни на что не влияло,чисто эстетика похоже
- пока не прогрелась в повороты туговато входит
Решил перейти в лагерь Metz т.к стал жертвой маркетинга суперпупер новой резины)))))

25000 на твоем моте, серьезный пробег, ты же еще с супругой ездишь!!! Metzeler 8 в этом плане коварный, смотришь на протектор, вроде норм еще,а через 1000 км уже корт полез... Надеюсь тот,что ты выбрал не такой. И конечно ждем отчета по резине.
 
Очень срочно хотелось бы услышать отзывы об этой шине. А то вот думаю что покупать - мишку пилота 4 или эти. Мишка пилот 4 всем устраивает, но Чешется что-то новое попробовать. Метзелера ещё ни разу не было. Вот и думаю - стоит ли менять?
 
Всегда стоит пробовать сто то новое иначе вы не поймёте что есть хорошее ))
 
Всегда стоит пробовать сто то новое иначе вы не поймёте что есть хорошее ))
А вдруг разочаруюсь? Не очень хотелось бы. Тыт муки выбора- или купить проверенное или понадеяться что новое будет еще лучше, но вот первооткрывателем не очень хочется быть.
 
Отчёт думаю будет как резину укатаю ,а так промежуточные дифирамбы петь смысла не вижу.
 
А вдруг разочаруюсь? Не очень хотелось бы. Тыт муки выбора- или купить проверенное или понадеяться что новое будет еще лучше, но вот первооткрывателем не очень хочется быть.

А вдруг это то о чем мечтал всю жизнь?)))

- - - Добавлено - - -

Зачем прислушиваться к чужому мнению? Вдруг оно с вашим не совместимо? Такое тоже может быть?
 
Что о тема не живая,неужели я первый кто поставил эти колёса?
 
Да еще мало проехал, пока кайф!
 
300 км, состояние отличное, не стерлась пока)))))))
 
Назад
Сверху Снизу