BMW Motorrad Connected Ride Navigator

А шо, БНВ перешел с Гармина на ТомТом?)
Для приложения BMW Motorrad Connected всегда навигация от Tom Tom использовалась. А новый навик это по сути автономный девайс для запуска этой приложухи, в частности :)
 
Присобачил каралэй. Посадил на двусторонний скотч на заглушку навика. Работает )
Но сдуру повесил его на батарейку напрямую. А как его на зажигание замкнуть? Куда цепляться?
 
а я таки нашел то что искал

девайсы с поддержкой carplay и нормальным адаптером под кредл гуся
5 дюймовые и 7 дюймовые соответственно (правда 7 дюймовый немного закрывает планшетную приборку, поэтому на любителя)
функции колесика не поддерживаются, однако полноценный carplay перекрывает эти неудобства полностью

5 дюймов

7 дюймов
https://www.chigee.com/products/cgrc-remote-bmw?variant=47969646608689 А вот и вариант под джойстик BMW
 
Присобачил каралэй. Посадил на двусторонний скотч на заглушку навика. Работает )
Но сдуру повесил его на батарейку напрямую. А как его на зажигание замкнуть? Куда цепляться?
Потестил. Из плюсов: carplay работает норм. Навигация, музыка, звонки четко.
Минусы: танцы с установкой, не запоминает шапку при отключении. Кнопки вкл/выкл нет. Экран мелкий, рамки широкие. С колеса ессно не рулится. Вывод: на дальняки есть смысл ставить, в городе проще труба на квадлоке например. Хотя можно и трубу присобачить на рамку навика, но у меня крепилка только на руль
 
Потестил. Из плюсов: carplay работает норм. Навигация, музыка, звонки четко.
Минусы: танцы с установкой, не запоминает шапку при отключении. Кнопки вкл/выкл нет. Экран мелкий, рамки широкие. С колеса ессно не рулится. Вывод: на дальняки есть смысл ставить, в городе проще труба на квадлоке например. Хотя можно и трубу присобачить на рамку навика, но у меня крепилка только на руль
На дальняки сам телефон отдельно запитывать? От павербанка или от мота(как)?
 
На дальняки сам телефон отдельно запитывать? От павербанка или от мота(как)?
телефон при работе карплея вроде как не светится, но все равно потребляет. можно запитать шнурком от usb и положить или в карман или в сумку на руль (там мягко - вибрации не убьют). или от павербанки. вот такие танцы с бубном вприсядку
 
еще вопрос. ты какую страну выбирал после сброса? и у тебя БМВ id на какую страну зарегистрирован?
Привет. Ну что, получилось что-нибудь решить? Я в последнее время не езжу на мотоцикле совсем почти(((( Так и стоит там этот бесполезный(пока) навигатор))) Не занимался ещё вопросом.
 
Назад
Сверху Снизу