13 апреля, Открытие сезона 2024.

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10,801
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Друзья, всем привет!

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA приветствует всех успешно перезимовавших владельцев
и любителей мотоциклов BMW и объявляет открытие мотосезона 2024!
В прошлом году мероприятие открытия было выездным, в Пятигорске, в этом году все традиционно - в Москве.
Сочувствующим владельцам всяческих Харлеев, КТМ и Хонд тоже будем рады :)
По традиции, стараемся экспериментировать с форматом встречи и придумывать что-то новое, поэтому в этом году план мероприятия такой:

Встречаемся 13 апреля в субботу, в 10:00 в районе ВДНХ, на традиционном месте встречи мотоциклистов. Пьем чай, кофе :coffee:, общаемся после длительного перерыва.

Место встречи:

Перед центральным входом на ВДНХ справа.


1712321424655.png


Заезд с двух сторон мимо шлагбаумов.

ВАЖНО! На случай, если вдруг внезапно в 10 утра там будет все забито или перекрыто, альтернативное место встречи - на парковке между ТЦ Метро и ТЦ Европолис.
Это рядом, Проспект Мира 221. Она гигантская, 500*500 метров и всегда пустая на 70%. Кафе и туалеты внутри ТЦ.


1712321893847.png


Но, скорее всего, проблем на паркинге перед ВДНХ не будет. Окончательная точка будет понятна утром в субботу, если переиграем на план Б, отпишемся здесь на форуме.

Затем с 11:00 до 12:00 собираемся шумной, но организованной толпой в колонну и едем прокатиться по Ярославке в Гремячий Ключ (примерно 90км от точки сбора, за Сергиевым Посадом).


Просто красивое и интересное место, посещаем родники, мотики оставим на большой парковке возле монастыря. Так же на месте есть кафешка (трапезная), где можно будет перекусить или попить чего-то согревающего.

1712322561605.png

1712322580707.png
1712322595688.png


1712322623011.png



На обратном пути с желающими можем проехать через Сергиев Посад, если не накатаемся. Надеемся, погода будет нам благоволить.

ВАЖНО!
Напоминаем правила построения и проезда колонны
  • Построение будет объявлено, выстраиваем колонну в два мотоцикла в ширину. Заняв свое место в колонне ждем, не раздеваемся, не разбредаемся, сидим на мотике и спокойно ждем.
  • В движении занимаем позиции в шахматном порядке, не обгоняем соседей по колонне, держимся безопасно-близкой дистанции до впереди идущего мотоцикла, не растягиваем и не рвём колонну. Если колонна проезжает на красный сигнал светофора, аккуратно едем, не останавливаемся. С автомобилистами не бодаемся и не конфликтуем.
  • Если по пути следования на шоссе будут пробки, аккуратно проезжаем их в междурядье по возможности, ведущие колонны всех дождутся.
  • По прибытию в финальную точку, паркуем мотоциклы по очереди, аккуратно и плотно.

Официальную вечернюю программу не анонсируем, однако, если будут желающие посидеть вечером, забронируем заранее большой стол в том же Замесе, где вечером можно будет собраться на неофициальную часть.

Всем мотоциклистам желаем хорошего, интересного и безаварийного сезона! Главное - побольше кататься, посещать красивые места и чтобы это не надоедало! :)

Ваш "Падре".

1712321976296.png
 
Последнее редактирование:
Пролетаю :(
 
А кто-нибудь планирует на машине до Гремячего?
 
А кто-нибудь планирует на машине до Гремячего?
Я планирую на метро, но метро туда (в Гремячий Ключ) еще не прокопали, так что на метро до ВДНХ. А там пешеходную колонну можем устроить с построениями, походами в парк итд 😁
 
Я планирую на метро, но метро туда (в Гремячий Ключ) еще не прокопали, так что на метро до ВДНХ. А там пешеходную колонну можем устроить с построениями, походами в парк итд 😁
Возьми шлем и к кому-то из наших пассажиром не?
Прогноз пока радует :) прохладно но без дождиков!
 
Таки будет вечер? Или индивидуальная party?
у Вовы и Деда всегда индивидуально :)
а насчет вечера я же написал - решим на месте утром в субботу, если будут желающие - заброним столики в том же Замесе и затусим, каждый по своему счету, без отдельных сборов
 
у Вовы и Деда всегда индивидуально :)
а насчет вечера я же написал - решим на месте утром в субботу, если будут желающие - заброним столики в том же Замесе и затусим, каждый по своему счету, без отдельных сборов
Ну мало ли… написал…))))
Мож вы давно все решили в своих хоккейных чатиках, а пасаны не в курс (с)
)))))
 
Ну мало ли… написал…))))
Мож вы давно все решили в своих хоккейных чатиках, а пасаны не в курс (с)
)))))
если бы че решили другое - уж будь уверена, я бы сразу написал здесь :)
 
Я мимо в этот раз(( У тестя день рождения, будем отмечать. Удаленно подниму бокальчик за наше открытие!
 
Я мимо в этот раз(( У тестя день рождения, будем отмечать. Удаленно подниму бокальчик за наше открытие!
отмечать день рождения удаленно сейчас тоже модно)))
А можно тестю и Гремячий показать)
 
Орги, по плану во сколько будет колонна в гремячем?
 
Если без дождя, то заедем к вднх с бандой мелких байкеров на самокатах.
Нам от дома рядом 🤟
 
Назад
Сверху Снизу