Rallye костюм Ралли 3

Купил ралли , не пойму , кусок липучки с кнопкой , от чего он на костюме или для чего ?
97d695a83c55f2ed27e029828fba1c62.jpg



Race never ends!
 
Купил ралли , не пойму , кусок липучки с кнопкой , от чего он на костюме или для чего ?
97d695a83c55f2ed27e029828fba1c62.jpg



Race never ends!

Это для крепления шланга от гидропака. На груди справа рядом с клапаном есть кнопка под этот кусочек липучки.
 
Купил ралли , не пойму , кусок липучки с кнопкой , от чего он на костюме или для чего ?
97d695a83c55f2ed27e029828fba1c62.jpg



Race never ends!


Крепится к штанам сбоку, там есть такой же квадрат. А кнопка для крепления доп защиты эндурной нажопной :)
Б52 на эту кнопку кажись ножны крепил...
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Пожалуйста посоветуйте как чистить Rally3. Лучше стирка или химчистка?
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Пожалуйста посоветуйте как чистить Rally3. Лучше стирка или химчистка?

лучше под дождем проехать.

самому пи 30 градусах со средствами для мембраны или т.п. постирать без отжима и сушиться в тенек. а так и из керхера мыли (кто-то выкладывал фото).
 
Стираю в машине или на мойке кёрхером
 
Подскажите пожалуйста!

Хочу купить такой костюм. Почему на БМВ катс номера для заказов перечеркнуты? Посмотреть вложение 50955

А в брошюре БМВ на 2016 год про Ралли 3 ни слова нет. Там просто Ралли...

Может они заменили чего?
 
Это старые модели они сняты с производства.
 
Хочу заказать куртку Rallye 3 Pro. Мерял 54 - нормально по фигуре, но рукава коротковаты. Говорят, надо "110-й". Так вот вопрос про этот 110-Й: он просто длиннее обычного 54, или еще и больше в объеме? А может это 55-й так называется с вытекающими по всем параметрам?
 
Хочу заказать куртку Rallye 3 Pro. Мерял 54 - нормально по фигуре, но рукава коротковаты. Говорят, надо "110-й". Так вот вопрос про этот 110-Й: он просто длиннее обычного 54, или еще и больше в объеме? А может это 55-й так называется с вытекающими по всем параметрам?
Надо мерять.
Рукава длиньше и пояс ниже.
 
Хочу заказать куртку Rallye 3 Pro. Мерял 54 - нормально по фигуре, но рукава коротковаты. Говорят, надо "110-й". Так вот вопрос про этот 110-Й: он просто длиннее обычного 54, или еще и больше в объеме? А может это 55-й так называется с вытекающими по всем параметрам?
Где то видел таблицу размеров ххх.

...отправлено из одного места...
 
лучше под дождем проехать.
самому пи 30 градусах со средствами для мембраны или т.п. постирать без отжима и сушиться в тенек. а так и из керхера мыли (кто-то выкладывал фото).

зачем саму куртку стирать средством для мембраны? только подкладка же с ней?
 
А кто-нибудь пробовал расшить штаны rally 3, что-то за зиму немного подсели :) Может быть, есть ателье с опытом таких работ?
 
А кто-нибудь пробовал расшить штаны rally 3, что-то за зиму немного подсели :) Может быть, есть ателье с опытом таких работ?
Есть девочка швея, надо у нее спросить, она тут многим помогала, напомни в личку, завтра номер её скину тебе.
 
Назад
Сверху Снизу