ТО 20000 я первый нах или нет?

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
23
Всем привет!
Кто-нибудь уже делал ТО 20000 на с600 sport или с650 GT? Какие работы входили в плановые по ТО?
 
Ты наверное реально первый :)
И заход отменный.
 
Отвалилось чё нибудь?
 
Пока все на месте, прокладка только подтекает, между двигателем и я даже не знаю как назвать правильно, редуктором что ли. В общем между двигателем и корпусом куда цепь привода заднего колеса спрятана.
 
Масло капает в районе крепления боковой подножки и меня бы это даже не особо напрягала, если б не капало на банку глушителя и не воняло:)
Кстати не могу понять что это за масло капает из двигателя или из привода заднего колеса... Или у двигателя с приводом общее масло...
 
Там же капает на глушитель, масло трансмиссия, у него запах специфический. Немцы сказали разбирайте, но у официалов нет какого то ключа чтобы потом собрать. ключ нужен при регулировке. Пока катаюсь так, воняю. Самое плохое то что уровень масла не проверить, просто сливают и заливают новое (вроде как 750 мл).

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Там не прокладка а сальник стоит и он и пропускает судя по всему, http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?model=0133&mospid=54687&btnr=33_1686&hg=33&fg=35

3 или четвертая деталь судя по всему
 
Мне в рамках ТО объявили замену цепи, вот думаю, не связано с этой течью как раз... По этому и спрашивал в начале темы, кто делал ТО 20000 и какие работы в него входили.
 
Сколько обошлось Т.О. лист выполниных работ в студию.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Кстати гул ваоиатора не мучал при разгоне ????
 
ТО еще не до делал, зап.части для его проведния под заказ из Германии жду, на этой неделе должны прийти. Примерная цена 25 т.р.
Гул вариатора не заметил.
 
Там же капает на глушитель, масло трансмиссия, у него запах специфический. Немцы сказали разбирайте, но у официалов нет какого то ключа чтобы потом собрать. ключ нужен при регулировке. Пока катаюсь так, воняю. Самое плохое то что уровень масла не проверить, просто сливают и заливают новое (вроде как 750 мл).

Пришли запчасти, заказывали их из Германии, по крайней мере так сказали. Сдал скутер в понедельник на доделывание ТО, пока не вернули, говорят ищут ключ:)
Типа запросили у коллег из другого BMW-шного сервиса:)
 
Последнее редактирование:
Ну понятно что не из Китая , через какую фирму я имел ввиду или сайт? Кстати где т.о. делаешь ? И потом обязательно скинь фото по выполниным работам. Спасибо.
 
Официалы сами заказывали, цены на ремень и цепь, такие же как в счет выложенном в скутер клубе, а вот масло у меня обошлось в 3600 за 4 литра. Пока не буду говорить где делаю ТО, чтоб не сглазить:) Как сделают, фотки обязательно выложу.
 
ОК ждём результатов
 
Все еще в сервисе, ищут ключ:(
Еще они решили меня пожалеть и сказали, если хочу покататься в последние теплые деньки, могу на время поисков ключа, забрать, покататься:)
 
Забей уже холодно, а не зделают за 45 дней пусть деньги вернут за мопед в полном объеме. Купишь новый ещё и 50к останеца ибо сейчас он стоит 537к в полной комплектации.
 
Забей уже холодно, а не зделают за 45 дней пусть деньги вернут за мопед в полном объеме. Купишь новый ещё и 50к останеца ибо сейчас он стоит 537к в полной комплектации.

Ремонт не гарантийный, это правило не работает.
 
Сальник меняют по гарантии, правило работает:)
 
Назад
Сверху Снизу