Ралли Независимость-Центр 11-12 октября 2014

Ты отравился печенькой!!(( Если б больше пил, то дезинфицировал печеньку бы в желудке..Жмо вот пере дезинфицировал слишком)
Короче конину я уже залил в флягу..но мало, но мне хватит)


я что то не понял ничего...
 
От нас поедет наш эвакуатор MOTO COMPANY.
на финише СУ 1 (пролог) наш гостеприимный "Бус" (эвакуатор) будет ждать, замерзших и грязных реалистов-эндуристов с кипятком и бутерами :)
Если кому то нужно разгрузить мотоцикл, то лишние сумки можно положить в эвакуатор.
 
Думаю, что разбивка по "группам" произойдет стихийно после СУ1. Разберемся на ходу, короче:)

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Два рулона)))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Парни, киньте по бутылке коньяка в кофр!!!!!!
Вечером будет прохладно.

Я в кэмелбэк залил... Надежнее!
 
Уважаемые раллисты-эндуристы, а есть такие, которые планируют ехать не спеша, вне зачета? Подумываю о поездке в лайтовом режиме, но один не попрусь, нужна пара. Черканите в личку, плиз...
 
Уважаемые раллисты-эндуристы, а есть такие, которые планируют ехать не спеша, вне зачета? Подумываю о поездке в лайтовом режиме, но один не попрусь, нужна пара. Черканите в личку, плиз...

Зачета, как такового нет. Нужно проехать по маршруту (или не по маршруту), найти контрольные точки (или не искать их). Приехать на базу, лучше засветло. Пообщаться с единомышленниками за незатейливым ужином и необременительной выпивкой. Наутро снова сесть на мот и двинуться в сторону дома.

Думаю, что бОльшая часть поедет лайтово. Я, так точно, поеду не спеша. Гусь не тот мотоцикл, чтобы спешить на нем вне асфальта. Чревато :)

Главное - реши проблему ночлега. Вряд ли база будет заполнена вся, но мало ли...
 
Последнее редактирование:
Парни,кто не может/хочет искать точку старта.
Завтра после МКАДА на Лермонтовском проспекте в сторону области сразу справа старт в 7.00
 
Парни, я к сожалению не еду.
Срочные дела образовались.
Погодка обещает быть хорошей, кусаю локти.
 
Парни,кто не может/хочет искать точку старта.
Завтра после МКАДА на Лермонтовском проспекте в сторону области сразу справа старт в 7.00

вы все вместе едете к точке Старт или в принципе туда ехать не нужно?
 
Еду. До встречи на точке старта!)
 
Коллеги, а на точке старта монтаж есть?) не смог переоьуть гусеныша... Еду на туранзе, ТКС беру с собой.
 
Какие вести с полей?
 
upujune6.jpg


Все кто не поехал , кусайте локти!!!!!!!!
Первый день пройден.
Все живые и уставшие. Все целы. Моты без серьезных последствий.
Выходные продолжаются!!!!))
 
Водяные? Какого года?
 
Епаное поле бл!! "Да ща тут по прямой нормально, и на паром сразу"...аааааа))))
53a695f2f9bf1b39b93e3bdef51ccac8.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Вообще я всех ненавижу)) особенно ГС и песок..

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

3a8df1f605e917ae770fa80eb98c542b.jpg
49c64afb272a619a562ba33b3f4e5dbe.jpg
3665d32c1fd5a2473ef73cfa1b14f0c8.jpg
a84170aeff0c0956c653995afa7c018e.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

f09dd641d3b17e6f9ae5670df24da1a2.jpg
найди овраг или умри!! Это было круто))
 
Супер!!!
Вы лучшие в любом случае!!!!
Болеем за вас!!!
Удачи!!!
 
711d5e065b15d650b9e466134dca2024.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

Отдых на песочной трассе.Организаторы посторались.Хотя в основном я валялся.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

0a2b4db2c7c5dec32b229f1cb1f80feb.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Точка старта второго маршрута.
 
Назад
Сверху Снизу