Разъем для подключения навигатора

Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
353
Имя
Игорь
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Друзья доброе утро. Подскажите номер разьема (фишки) для подключения навигатора который установлен на Гусях в районе паука, хочу заказать что-бы на КТМ поставить. Сам не нашел.
Спасибо.
 
Друзья доброе утро. Подскажите номер разьема (фишки) для подключения навигатора который установлен на Гусях в районе паука, хочу заказать что-бы на КТМ поставить. Сам не нашел.
Спасибо.

Какая-то из этих :)


 
Последнее редактирование:
Не совсем. У меня ГСА 1200 2010. и мне нужен тот разъем который изначально был установлен. Ответный на креплении навигатора у меня есть
 
Не совсем. У меня ГСА 1200 2010. и мне нужен тот разъем который изначально был установлен. Ответный на креплении навигатора у меня есть
Если 5й навигатор с таким кредлом, то вот:

 
Последнее редактирование:
Алексей Спасибо, похоже что он.
Сообщения объединены:

Правда Экзист по этому номеру ничего не выдает
 
Алексей Спасибо, похоже что он.
Сообщения объединены:

Правда Экзист по этому номеру ничего не выдает
Это похоже часто используемый разъем, в том числе и на авто.
На ебее есть. Вопрос как оттуда привезти :)

 
Последнее редактирование:
Это похоже часто используемый разъем, в том числе и на авто.
На ебее есть. Вопрос как оттуда привезти :)

Что мешает купить в Москве/России?
 
Незнание оригинального партномера bmw, о чем и идет этот тред. Но вроде как нашелся, если правильно на рисунке опознан
У меня нет номера под рукой, но на складе точно лежит несколько десятков этих разъемов - мы с их помощью подключаем всякую мультимедиа в бортовую сеть
 
Сергей не подскажешь где кроме экзиста можно посмотреть??
читаем внимательно наверху пост Сергея, если опять не понял стучись к нему в личку. Сергей и так по краю ходит)
 
Назад
Сверху Снизу