Ничего не понял... Считаю тема erroric не раскрыта ...

поддержи российского производителя :)


ximg_9563_retush_temnyy_1000.1.png,qitok=ftEQTBn6.pagespeed.ic.cRDvpFuh0P.webp
 
подожду XRide пощупаю
на днях смотрел, но в наличии только штаны были и дождевик - круто смотрится, разбирают как горячие пирожки его
все-таки разорюсь на стритгард, пока он в фаворитах
бери пока есть https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/streetguard_kurtka_bmw_motorrad_novaya_1949692186
 
На ХД - однозначно!
 
Valiwe

1622807877826.png

Сообщения объединены:

Купил короче Revit Sand 4, камуфляжный
костюм однозначно годный, продуманный, полно вентиляции по сравнению с 3-м, две подстежки, внутренняя подстежка стала более утилитарной, так что можно носить отдельно. Сел идеально, не чёрный и не маркий, что важно на жаре и в грязи :) Короче, нафиг ралли, костюм обошёлся в 75 рублей, буду как рыболов-охотник правда гонять :)

1622808056253.png

Сообщения объединены:

P.S. а так-же прикупил перчи sand 4, очень классно сделаны, по сравнению с предыдущей моделью и однозначно лучше, чем bmw gs

1622808168471.png
 
erroric Ох, если OLKA-B придёт, увидит сообщение, то тебя или заклюёт, или вычеркнет из списка друзей :LOL:

Зато в таком костюме правильно, куда угодно, и на рыбачий, и на охоту-рыбалку и на службу, если призовут:ROFLMAO:

P.S. а ШО это у тебя на лбу?
 
erroric Ох, если OLKA-B придёт, увидит сообщение, то тебя или заклюёт, или вычеркнет из списка друзей :LOL:

Зато в таком костюме правильно, куда угодно, и на рыбачий, и на охоту-рыбалку и на службу, если призовут:ROFLMAO:

P.S. а ШО это у тебя на лбу?

Олька уже видела, анафеме предала :)
З.Ы. на лбу - отпечаток от фейспалма :)))
Сообщения объединены:

что касается цвета - симпатичнее конечно светло-серый с красными полосками + черные штаны, но не практичен он, маркий и в чёрных штанах в жару не так комфортно
короче, скрепя сердце выбрал именно такую колхозную расцветку, прагматизм взял верх
вот весь набор расцветок Sand 4 (кроме камуфляжного):

1622808858817.png
 
Олька этим гусестикером и обозначила отношение 🤣🤣🤣🤣😄 в телеграм

в конце сезона поговорим
 
erroric Ох, если OLKA-B придёт, увидит сообщение, то тебя или заклюёт, или вычеркнет из списка друзей :LOL:

Зато в таком костюме правильно, куда угодно, и на рыбачий, и на охоту-рыбалку и на службу, если призовут:ROFLMAO:

P.S. а ШО это у тебя на лбу?

датчик 5g вестимо.
Камзол ничо такой. Перчи не тронь GS!
 
Перчи не тронь GS!

старые перчи GS были очень даже норм
новые - шлак
нитка на указательном пальце расходится через сезон носки, уже поменял одни по гарантии, третий сезон в них, так что сравнивать как бы есть с чем
 
старые перчи GS были очень даже норм
новые - шлак
нитка на указательном пальце расходится через сезон носки, уже поменял одни по гарантии, третий сезон в них, так что сравнивать как бы есть с чем
Поддерживаю. Свои тоже менял по гарантии. Внутри протерлись после 5тыс.км.
 
так я его для красоты взял, чтобы в шкафу висел симпатично :)))
Ненене!! Хороших тебе дорог и «бездорог»
Зы: мне ревит очень нравился )))))
Зы: ценник за твой дохера 🤷🏻‍♀️
Сообщения объединены:

А)) всегда казалось, что камуфляж для тех, кого должно быть не видно...
Лёха! Я тебя вижу!!😄
 
Назад
Сверху Снизу