Памир 2017

Подписался)

Миша, интересного путешествия!!!
 
Это точная информация?

Точная - это когда сам сунулся и тебя развернули. А так - я написал - со слов парней с Алматы, открывается в августе во время сбора хлопка. Кто предупрежден - тот вооружен. Лучше перепроверить
 
где взять местный паспорт???)))))

Миша, я тебе "намоленную" местную симку дам.
Нам ее Бахриддин в Душанбе перед стартом на Памир отдал. Она у него от предыдущих "памирцев" осталась, не пригодилась им.
И нам тоже, в общем то. Так и лежит, ждет следующего путешественника)

5345e5ffe8c99d72370971b4e0f8e0dc.jpg
 
Последнее редактирование:
Если интересно могу подсказать транспортную компанию до Алмааты. Значительно дешевле ПЭКа. 2 машины в неделю. до Алмааты время в пути 10-14дней.
 
Точная - это когда сам сунулся и тебя развернули. А так - я написал - со слов парней с Алматы, открывается в августе во время сбора хлопка. Кто предупрежден - тот вооружен. Лучше перепроверить

http://bnews.kz/ru/news/kpp_karkira__kegen_na_kirgizsko__kazahskoi_granitse_otkroetsya_1_maya

Сезонный контрольно-пропускной пункт «Каркыра» - «Кеген» на кыргызско-казахстанской государственной границе начнет функционировать с 1 мая. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в Государственной пограничной службе Кыргызстана.

КПП работает только днем с 08:00 утра до 18:00 вечера. По данным пограничной службы, работа пункта пропуска «Каркыра» – «Кеген» позволит разгрузить остальные пункты пропуска на совместной границе.

Многосторонний, автомобильный пункт пропуска «Каркыра» – «Кеген», расположен в Райымбекском районе Алматинской области и Тюпском районе Иссык-Кульской области.

Данный пункт традиционно открывают перед началом туристического сезона и закрывают на зимний период.

Всего на кыргызско-казахстанском участке госграницы работают 8 пунктов пропуска из 12.

В соответствии с соглашением между правительствами Кыргызстана и Казахстана «О пунктах пропуска через государственную границу» от 25 декабря 2003 года «Каркыра –автодорожный» является многосторонним (международным), автомобильным пунктом пропуска.
 
Последнее редактирование модератором:

Я проходил этим погранпереходом. Наклейку оставил :)

- - - Добавлено - - -

и мне скинь плиз, тоже планирую, только пока компанию не могу подобрать в удобное время

Кинь в личку почту. А то там 3 МБ и 30 страниц текста
 
Насчет транспортной компании из Алма-Аты интересно
 
Миша, я тебе "намоленную" местную симку дам.
Нам ее Бахриддин в Душанбе перед стартом на Памир отдал. Она у него от предыдущих "памирцев" осталась, не пригодилась им.
И нам тоже, в общем то. Так и лежит, ждет следующего путешественника)

5345e5ffe8c99d72370971b4e0f8e0dc.jpg

заберу)))))
 
Саня Ён колдует))))

4f37bc9d9f2afc981f4ec82596bc7077.jpg



. iPhone .
 
Мне тоже удалить нужно((

. SM-G955F .
 
Михаил, добрый день!
Вы в какие даты планируете?
Подумываю тоже о Памире. Правда, Узбекистан и Казахстан не особо интересны ибо уже побывал, а сам Памирский тракт очень даже.
 
Михаил, добрый день!
Вы в какие даты планируете?
Подумываю тоже о Памире. Правда, Узбекистан и Казахстан не особо интересны ибо уже побывал, а сам Памирский тракт очень даже.

Старт туда из Крыма числа 15 июля))
 
Он уже к Памиру подбирается))))

Следи за другой темой
 
Выезжаю 21 из Питера через Киров Екатеринбург Челябинск Алматы Бишкек Ош и далее по тракту
 
Назад
Сверху Снизу