Открытие сезона 2019 (20 апреля). Дневная программа.

Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,711
Имя
Фёдор Я.
BMW
  1. K 1600 Grand America
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
957

Уважаемые мотоциклисты, мотоциклистки, граждане к ним приравненные и сочувствующий люд!!!

Через пару недель наше с Вами официальное открытие мотосезона 2019!
Вечерняя программа известна и вот настал момент озвучить Дневную программу:
Сбор любителей "моржовой езды" стартует с 10.00 на набережной Тараса Шевченко, ориентир - причал "гостиница Украина" и от него метров 500 в сторону Сити.
На протяжении 2-х часов вспоминаем кто как выглядит, знакомимся с новичками, делимся с ними секретами тренировок печени для вечернего застолья и обсуждаем летние планы.
Ровно в 12 н0ль н0ль, колонна стартует в направлении супер секретного, загородного, закрытого клуба!!!)))
Конечную точку организаторы решили держать до последнего в секрете (ууухххх интрига!), лишь обозначив примерный маршрут в сторону Рублёвского заповедника олигархов...
На территории нас ожидают :
  • Наиживейшее общение!
  • DJ и много музыки!
  • Конкурсная программа с призовым фондом в 1000000 $!!! Ой - это мне приснилось конечно, но призы обещаны, и даже если это будет плюшевый мишка, то мальчики могут протирать им визор, а девочки брать с собой в постельку...)))))))))))
  • ...ну естественно, естественно будет что попить и поесть - нас ожидает вкуснейший кейтеринг, так что набиваем карманы перед выездом наличными (кредитки будете использовать для оттирания мух с ветровиков)
Как только наедимся и наговоримся, отправляемся напиваться (куда и во сколько сбор - описано в теме вечерняя программа)!!!

Если появятся вопросы - задавайте, секретные организаторы вам обязательно ответят!...ну или не ответят (они же секретные)...)))))

Очень жду встречи со всеми 20 апреля!!!
Ваш Дядя Фёдор по поручению секретных агентов.)

UPDATE! Сверху опубликован список для записи участников, кто приедет на утреннее открытие и проследует с колонной на дневную часть праздника, для понимания примерного количества участников (кейтеринг, напитки и всякая конкурсная движуха!)

Тема: Открытие сезона 2019 (20 апреля). Вечерняя программа

Фотогалерея: Открытие сезона 2019
 
Последнее редактирование модератором:
Если человека на хонде притащу, хонду его не обосцут? )))
 
В секретное место спецтранспорт в виде сопровождающих колонну а/м с сочувствующими внутри- пускать будут? Припарковать таз место найдется? А?
 
Последнее редактирование модератором:
А на Веспах можно? 😂🙏
купите их сначала)))
Сообщения объединены:

В секретное место спецтранспорт в виде сопровождающих колонну а/м с сочувствующими веутри- пускать будут? Припарковать таз место найдется? А?
Припаркуем, приезжай!
 
Ну харош! Я не одна буду! А пассажыра на мот не могу пока... читак как «Уважительная причина»☝🏼

п.с ты мне лайк то поставил за перфект гирлс?)))
 
😂😂😂
 
Реально заинтриговал! o_O;)
Обязательно буду.
И друга на Харлее пригласил...для сочувствия))
 
  • Нравится
Реакции: FELD
Ну харош! Я не одна буду! А пассажыра на мот не могу пока... читак как «Уважительная причина»☝🏼

п.с ты мне лайк то поставил за перфект гирлс?)))
На 4-х колесных прорываться будем :)
 
А что с Воробьевыми горами. У Лексутова вроде на 2 мая и волки тоже. Место красивое, вид на Москву шикарный. Если есть смятения относительно группы Вифера, так нам то что стесняться. Мы же боле едины, дружны и прочее. Прятаться за Украиной думаю не очень. Тем более в этом месте утром тень, солнце за деревьями и домами не видно. На обсуждение????
 
Назад
Сверху Снизу