Открытие парка "Аллея Вечного Сезона "

  • Автор темы Удалённый пользователь 4593
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 4593

Guest
В это воскресенье состоится открытие парка "Аллея Вечного Сезона". Много лет ушло на поиск участка, на котором мы посадим деревья в память о погибших мотоциклистах. Теперь наша мечта осуществилась, нам навстречу пошли в г.Мытищи и выделили место на Волковском шоссе. Наши ребята выезжали на субботники, наводили порядок. Теперь там отсыпают дорожки, готовится место под памятный камень, закуплено 70 саженцев.

В это воскресенье в 12:00 мы приглашаем всех почтить память погибших мотоциклистов на этом месте. Уже многие сообщества, объединения и клубы передали организаторам данные по ушедшим мотобратьям и сестрам.

Если вы хотите передать данные, приехать и посадить дерево в память о товарище, друге, брате, отпишитесь в комментариях, мы с вами свяжемся. https://vk.com/wall-51618248_629336

Мероприятие не носит громкого характера, оно принадлежит тем, кого уже нет с нами. Поэтому тихо и спокойно в домашней обстановке соберемся и почтим их память.

"В это воскресенье соберутся все вместе, невзирая на опыт, стаж, типы мотоциклов, принадлежность к клубам или объединениям, интернет-площадкам, люди из многих городов и регионов увековечат память о тех, кто ушел в страну Вечного Сезона." - руководитель объединения "МотоРоссия" Андрей "Проректор"
4877d2221e18ab0cf69d47ff45e5ce91.jpg
 
Кто готов из наших, проживающим в тех местах заняться этим вопросом?
 
Кто готов из наших, проживающим в тех местах заняться этим вопросом?

А что заниматься, надо просто ехать.
Нам, к сожалению, много деревьев сажать надо((((
 
Нина, если не сложно узнай все тонкости.
Спасибо.

Если вы хотите передать данные, приехать и посадить дерево в память о товарище, друге, брате, отпишитесь в комментариях, мы с вами свяжемся. https://vk.com/wall-51618248_629336
 
Добрый день. Для посадки дерева "аллеи Памяти", нам нужна следующая информация:

1. ФИО
2. Дата рождения - дата смерти
3. Марка, модель мотоцикла
4. Вольный мотоциклист или состоял в каком-то клубе
5. Место происшествия
6. Место проживания
7. Фото для сайта (без надписей и ленточек). Желательно без шлема, конечно.

В дальнейшем эта информация будет размещена на специально созданном сайте, а пока его нет, храним тут:
https://vk.com/eternalseason
Связаться можно и задать вопросы.
903-732-27-93 Дмитрий
925-865-84-03 Юля
 
Сережа дай знать если собиретесь или будите составлять список какой то. Я пока не оправляла данные на Ваню. Я или сама приеду,а если не смогу, то за меня за Ваню будет знакомая. А если вы коллективно приедите от клуба за наших ребят, то я не буду отправлять данные чтобы небыло путаницы.

. SM-G920F .
 
Сережа дай знать если собиретесь или будите составлять список какой то. Я пока не оправляла данные на Ваню. Я или сама приеду,а если не смогу, то за меня за Ваню будет знакомая. А если вы коллективно приедите от клуба за наших ребят, то я не буду отправлять данные чтобы небыло путаницы.

. SM-G920F .

Нина, будем подовать от Клуба.
ЗАймись пожалуйста всеми вопросами.

В Воскресенье все жалающие приезжайте на мероприятие.
 
Нина, будем подовать от Клуба.
ЗАймись пожалуйста всеми вопросами.

В Воскресенье все жалающие приезжайте на мероприятие.
Каким конкретно вопросом заняться мне?

. SM-G920F .
 
Нина, будем подовать от Клуба.
ЗАймись пожалуйста всеми вопросами.

В Воскресенье все жалающие приезжайте на мероприятие.
Давай ты список составишь наших всех. Я его отправлю и поговорю чтоб посадили и будет ли у них столько деревьев сколько нам надо.

Кто точно поедит в воскресение отпешитесь мне пожалуйста. На тот случай Если я не смогу доехать.

Еще Сережа, скажи пожалуйста будет ли возможность сделать ленты на деревья бмв?

. SM-G920F .
 
Давай ты список составишь наших всех. Я его отправлю и поговорю чтоб посадили и будет ли у них столько деревьев сколько нам надо.

Кто точно поедит в воскресение отпешитесь мне пожалуйста. На тот случай Если я не смогу доехать.

Еще Сережа, скажи пожалуйста будет ли возможность сделать ленты на деревья бмв?

. SM-G920F .

Кать, у меня к сожалению нет времени. Да я бы с удовольствием.
Надо узнать у организаторов , какие нужны требования, данные, документы.
Покупать деревья или нет. как и где все это делается.
То есть всю информацию. как бы ты это делала для Вани
 
Кать, у меня к сожалению нет времени. Да я бы с удовольствием.
Надо узнать у организаторов , какие нужны требования, данные, документы.
Покупать деревья или нет. как и где все это делается.
То есть всю информацию. как бы ты это делала для Вани
Я вроде не Катя[emoji12] Я Нина [emoji111]
Я тебе прислала что у них закуплено 70 деревьев. Читай выше что нужно какие данные [emoji115] Для того что бы понять сколько нам нужно деревьев и будет ли такое количество у них, мне нужен список от нашего клуба. Я не всех знаю.
Желательно конечно же чтобы приехало человека 4-6 хотя бы от нашего клуба, чтобы помогли посадить их. За нас сажать никто не будет.


. SM-G920F .
 
Может тогда здесь же и договоримся о месте встречи + список кто поедет?

Как вариант в 11.00 от "Рабочий и колхозницы" на ВДНХ, ближе к месту проведения - вышли на Ярославку и по прямой + площадка для сбора имеется.

81922675.jpg


Посмотреть вложение 61190

Встречаться лучше у Июня на Волковском шоссе, в выходные там всё забито и ехать толпой очень сложно.
 
Может тогда здесь же и договоримся о месте встречи + список кто поедет?

Как вариант в 11.00 от "Рабочий и колхозницы" на ВДНХ, ближе к месту проведения - вышли на Ярославку и по прямой + площадка для сбора имеется.

81922675.jpg


Посмотреть вложение 61190
Вот Аркадий спасибо. Отличная идея[emoji106]
давайте составим спик кто сможет точно поехать и помогать. Для чего список! для того что бы понять сколько нас будет,чтобы созжать деревья,что бы не получилось так, что мы список сейчас составим на человек 10. А сажать некому будет.

. SM-G920F .
 
Встречаться лучше у Июня на Волковском шоссе, в выходные там всё забито и ехать толпой очень сложно.
Толпы пока не наблюдаеттся(
Если народу много будет, можно и поменять место встречи. Но на ввц хорошее место. Там еще на против большая площадка имееться.

. SM-G920F .
 
Мне нужны данные.
Наши:
1.Андрей (Andru)
2.Кеша
3.Ваня (Гамлет) данные есть
4.Даша (Lady-rider)
5.Олег 70
6.Сергей (Татарин)
7.Эдуард (Santyago)
8.Дмитрий (Данила )
9.Юра (Крутов)

Нужно.
1. ФИО
2. Дата рождения - дата смерти
3. Марка, модель мотоцикла
4. Вольный мотоциклист или состоял в каком-то клубе
5. Место происшествия
6. Место проживания
7. Фото для сайта (без надписей и ленточек). Желательно без шлема.
 
Я вроде не Катя[emoji12] Я Нина [emoji111]
Я тебе прислала что у них закуплено 70 деревьев. Читай выше что нужно какие данные [emoji115] Для того что бы понять сколько нам нужно деревьев и будет ли такое количество у них, мне нужен список от нашего клуба. Я не всех знаю.
Желательно конечно же чтобы приехало человека 4-6 хотя бы от нашего клуба, чтобы помогли посадить их. За нас сажать никто не будет.


. SM-G920F .

Нин, извини, смотрю на автомате на ник и пишу))
Конечно Нина. у Нас вас всего две красавицы)))
Спасибо за помощь.
 
Нин, извини, смотрю на автомате на ник и пишу))
Конечно Нина. у Нас вас всего две красавицы)))
Спасибо за помощь.
Не вопрос. Осталось собрать даные. Организатором написала по деревья, жду ответ.
 
Ребят, помогите Нине!
Ведь это совсем нетрудно!
 
Покидайте мне инфу про ребят пожалуйста и фото я сама все вобью и оправлю.
 
Назад
Сверху Снизу