Обновление приложения BMW Motorrad Connected

А как его ставить, через переходники?


C6FDCE4D-5619-444E-B241-1AC6B344AC19.jpeg


BD75146A-D2B8-4BE4-A3C3-7CB4606C2B1B.jpeg
 
Жива и здорова. Всю дорогу фотки делал на телефон.
Выскажу предположение, что в старых версиях телефонов самсунга камера не работает постоянно, а только когда снимаешь, поэтому и стаб не умирает от езды.
 
Жива и здорова. Всю дорогу фотки делал на телефон.
Выскажу предположение, что в старых версиях телефонов самсунга камера не работает постоянно, а только когда снимаешь, поэтому и стаб не умирает от езды.
Вовсе нет, Леха. Умирают системы оптической стабилизации OIS, которые являются механическими устройствами. А системам с электронной стабилизацией EIS это вообще пофиг, поскольку принцип действия основан на наложении кадров на матрице и электронном шаманстве с показателями гироскопа и акселерометра. Возможно в твоем смартфоне просто нет OIS и тебе эти проблемы до лампочки.
 
При входящем звонке всё вышибает и всё тухнет…
При входящем звонке ЧЕРЕЗ интернет (WhatsApp, Viber) вышибает… При обычном входящем всё отлично работает. После звонка возвращается в приложение.
 
Освежу тему.
Спустя год, какие впечатления от пользования?
Как часто обновляется карта в BMW Connected? Работает крутилка на руле в других приложениях, кроме штатного?
 
Освежу тему.
Спустя год, какие впечатления от пользования?
Как часто обновляется карта в BMW Connected? Работает крутилка на руле в других приложениях, кроме штатного?
Крутилка управляет только штатным приложением, работает на Айфоне без глюков. Карты по РФ странные: новые участки M7 еще не знают, а окружную во Владикавказе (где еще только грунт отсыпать начали) уже включает в маршрут)). Но мне все равно нравится, удобно!
 
У меня вырубается после входящего телефонного звонка(
И в жару темнеет экран 📺 📱 айфона. Не видно нихера…
Это из минусов….
 
всем привет.
держатель конечно прикольный но мало функциональный софт.
основные требования были к управлению входящими звонками и музыкой - что приложение не позволяет.
неужели за все то время сколько данный девайс на рынке пользователей - никто не допилил прошивку для управления дополнительными приложениями )))
 
всем привет.
держатель конечно прикольный но мало функциональный софт.
основные требования были к управлению входящими звонками и музыкой - что приложение не позволяет.
неужели за все то время сколько данный девайс на рынке пользователей - никто не допилил прошивку для управления дополнительными приложениями )))
Не слышал про такой тюнинг)
 
сделали хороший держатель с урезанными возможностями.
в таком исполнении софта, он не нужен (((
 
Ну это кому как: у меня там второй телефон торчит, чисто для навигации.
 
Под шумок в продаже появились смарт-очки BMW ConnectedRide Smartglasses.
Те, что умеют выводить из этого приложения данные прямо перед глазами на стекла очков: скорость, ограничение скорости, навигационные стрелки.
Девайс забавный, но не более. Так, разве что попонтоваться перед друзьями :) Да и стоят как пол-Айфона.

1693508397045.png



1693508361391.png


 
Всем привет!
Была ли у кого проблема с беспроводной зарядкой айфона 15 в оригинальном кредле? Ставлю телефон в кредл, зарядка начинает идти, через пару секунд прекращается, и так бесконечно. По итогу телефон разряжается в режиме навигации до нуля. Исправность телефона под сомнение не ставится. От сетевой беспроводной заряд идет. В то же время другой айфон предыдущей модели ведет себя в кредле ровно так же. Буду рад, если у кого-то будут мысли, поспособствующие решению проблемы.
 
Всем привет!
Была ли у кого проблема с беспроводной зарядкой айфона 15 в оригинальном кредле? Ставлю телефон в кредл, зарядка начинает идти, через пару секунд прекращается, и так бесконечно. По итогу телефон разряжается в режиме навигации до нуля. Исправность телефона под сомнение не ставится. От сетевой беспроводной заряд идет. В то же время другой айфон предыдущей модели ведет себя в кредле ровно так же. Буду рад, если у кого-то будут мысли, поспособствующие решению проблемы.
https://support.bmw-motorrad.com/s/...artphone-does-not-charge-pl7t8?language=en_GB

Please note:
Due to the new iPhone features (from iPhone 12 pro Max), the charging points of the iPhone and the ConnectedRide Cradle are no longer optimally aligned. As a result, your iPhone may no longer be charged via the cradle.

То есть, с 12го айфона расположение индукционной антенны не совпадает с аналогичной в кредле. Поэтому заряд и не идет.
 
Всем привет!
Была ли у кого проблема с беспроводной зарядкой айфона 15 в оригинальном кредле? Ставлю телефон в кредл, зарядка начинает идти, через пару секунд прекращается, и так бесконечно. По итогу телефон разряжается в режиме навигации до нуля. Исправность телефона под сомнение не ставится. От сетевой беспроводной заряд идет. В то же время другой айфон предыдущей модели ведет себя в кредле ровно так же. Буду рад, если у кого-то будут мысли, поспособствующие решению проблемы.
Такая же фигня с 14 айфоном. Musson поставил новый (изначально думали, что провод не тянет)
 
Такая же фигня с 14 айфоном. Musson поставил новый (изначально думали, что провод не тянет)
Лена, это разные истории. У тебя зарядка SP-Connect и она просто стала выходить из строя. Из-за вибраций или, может какой заводской брак был. Это бывает, редко, но случается. А в случае с ConnectedRide все грустнее. Во-первых 7,5 Вт маловато даже если бы было идеальное расположение катушек зарядки и смартфона, а тут еще и нет соосности(((
Сообщения объединены:

Всем привет!
Была ли у кого проблема с беспроводной зарядкой айфона 15 в оригинальном кредле? Ставлю телефон в кредл, зарядка начинает идти, через пару секунд прекращается, и так бесконечно. По итогу телефон разряжается в режиме навигации до нуля. Исправность телефона под сомнение не ставится. От сетевой беспроводной заряд идет. В то же время другой айфон предыдущей модели ведет себя в кредле ровно так же. Буду рад, если у кого-то будут мысли, поспособствующие решению проблемы.
Айфоны одного стандарта? Например оба Pro? Или один Pro, а другой Pro Max?
 
Лена, это разные истории. У тебя зарядка SP-Connect и она просто стала выходить из строя. Из-за вибраций или, может какой заводской брак был. Это бывает, редко, но случается. А в случае с ConnectedRide все грустнее. Во-первых 7,5 Вт маловато даже если бы было идеальное расположение катушек зарядки и смартфона, а тут еще и нет соосности(((
Сообщения объединены:


Айфоны одного стандарта? Например оба Pro? Или один Pro, а другой Pro Max?
Аааа))) ну я девочка))) мне простительно 🤪
 
Никто не сталкивался? BMW Connected перестал писать треки в приложении в этом сезоне. Все разрешения и галочки проставлены. Данные все корректно считываются по моту, но не видит геопозицию и не показывет дорожные знаки. Все перепробовал. Такая беда началась с iphone15
 
Никто не сталкивался? BMW Connected перестал писать треки в приложении в этом сезоне. Все разрешения и галочки проставлены. Данные все корректно считываются по моту, но не видит геопозицию и не показывет дорожные знаки. Все перепробовал. Такая беда началась с iphone15
У меня на 13-м пишет всё, после последнего обновления приложухи все ок
Настройки для трека такие:

IMG_2069.png
 
Настройки не менял, такие же, кроме фото. Посоветовали перезалить карты, сделал, трек начал писаться, знаки так и не появились
 
Назад
Сверху Снизу