Наручные часы мотоциклиста.

Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
2,927
Имя
Александр
BMW
  1. K 1300 S
  2. R 1200 R
Парни, посоветуйте хорошие, надежные и практичные наручные часы. Хожу без наручных часов лет 10, потому что не вижу в них смысла. А тут вдруг то ли бес в ребро)), то ли ещё что...., вобщем хочу часы, которые бы отвечали требованиям мотоциклиста, охотника, рыбака и туриста. Понты не нужны. Только практичность, точность и надежность. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Хмм. Смотрятся зачётно! Сколько стоят, то есть стоит?)
 
Парни, посоветуйте хорошие, надежные и практичные наручные часы. Хожу без наручных часов лет 10, потому что не вижу у них смысла. А тут вдруг то ли бес в ребро)), то ли ещё что...., вобщем хочу часы, которые бы отвечали требованиям мотоциклиста, охотника, рыбака и туриста. Понты не нужны. Только практичность, точность и надежность. Заранее спасибо!

Саша зачем тебе точность?
В наше время когда под рукой смартфон с точным временем часы приобретают статус стильного дорогого аксессуара
Смотри BURAN BMW MOTORRD CLUB
 
Часы это отдельный девайс..... Некая философия.... Тут с кондачка и не посоветуешь))
 
Мотоциклисту зачем часы? ))
Упал выбросил
На руке мешают давят под перчаткой
Рыбаку охотнику наверное что то полезное надо
Компас давление, график выпивки и закуски)
В этом случае что то электронное.
 
Александр, если не мыслить категориями часов патриарха, но в тоже время, не совсем тинейджерские варианты в спортивном сегменте, я бы смотрел suunto, финны делают.
 
Последнее редактирование:
Мотоциклисту зачем часы? ))
Упал выбросил
На руке мешают давят под перчаткой
Терпеть не могу часы,они мне постоянно мешают...Но вот с недавних пор таскаю вот такой подаренный девайс...
http://www.notik.ru/goods/48800.htm?from=mobiguru.ru&utm_source=mobiguru_market_reg&utm_medium=cpc&utm_campaign=3_Xiaomi&utm_content=MiBand2__48800&cityid=1
Прямо влюбился)))Я бы эту штучку уже выбросил давно если бы она не сообщала мне вибрацией о звонке,СМС и прочем движняке на телефоне и не будила меня по утрам...Телефон я ни когда не слышу либо забываю где он лежит)))
Полезная хреновина)))И не мешает уаптще)))
 
Последнее редактирование:
Когда еду на мотике - часы не одеваю совсем. Сильно мешаются под рукавом куртки. Если брать часики для мота - то только ультратонкие, без сильно выступающих головок .
 
Часы для стиля - omega/IWC/zenith и прочие иже с ними...
А функциональные часы - если знать время и направление, как товарищи выше сказали - g-shock, если в дороге не пропустить событие - смартвотчи, есть еще промежуточный варианм типа Garmin Fenix, вроде как и смарт, а вроде и защищенные (такие не пробовал).
Сам езжу без часов.
 
Постоянно будут цепляться за куртку или перчатки
 
На мотоцикле вообще все цацки снимаю!!!!
и никому не советую в них ездить

у друга при падении часами кожу до локтя сняло!!!

А на каждый день бери что нравится

бюджет озвучь может чего и посоветую)))
 
ИМХО Часы мотоциклисту можно иметь только кварцевые/электронные. Даже на таком безвибрационном мотоцикле, как v6 Хонда, пришлось отдавать часы механику с автоподзаводом в ремонт. Из-за вибраций сломалось что-то в часовом механизме:(

Мой выбор на сегодня- Suunto


. iPhone .
 
ИМХО Часы мотоциклисту можно иметь только кварцевые/электронные. Даже на таком безвибрационном мотоцикле, как v6 Хонда, пришлось отдавать часы механику с автоподзаводом в ремонт. Из-за вибраций сломалось что-то в часовом механизме:(

Мой выбор на сегодня- Suunto


. iPhone .

ну не знаю - много лет езжу с дешевым лонджином (механика, автоподзавод). Часы идут исправно и не ломаются....
 
Часы TAG Heuer Carrera WAR201E.FC6292
2711-large_default.jpg
 
Я пробовал ездить с IWC pilot watch 42 mm, сильно давят на руку, хотя одни самых любимых часов;) omega seamaster professional [emoji106], не мешают, время точно, стиль, в общем [emoji106]


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Парни, посоветуйте хорошие, надежные и практичные наручные часы..

Саша, Сергей - прав! Для езды на моте, часы ни к чему. Однако считаю их важным мужским аксессуаром в повседневной жизни! Мой совет: зайди в Декатлон, купи самые простые и дешевые и по-юзай неделю, чтоб понять нужны они тебе или нет.
 
Назад
Сверху Снизу