Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

Последнее редактирование:
Cерёга а на GSA 2011г есть Мануал по ремонту
 
Друзья!
Если обращаетесь ко мне на тему мануалов по БМВ - присылайте сразу Вашу эл. почту!
(каждый раз приходится переспрашивать куда присылать....) :dash2:
 
На R1150R не поделитесь ссылочкой?

Какие, кстати, косяки у японской версии сего мопэда существуют?
 
Ссылка отличная, только там почему то на R 1150 GS нет руководства по ремонту.. даны затяжки, смазки и прочая базовая техническая инфа.. можно чтонить придумать? или я не туда тыкаю?:dash2:
 
Ссылка отличная, только там почему то на R 1150 GS нет руководства по ремонту.. даны затяжки, смазки и прочая базовая техническая инфа.. можно чтонить придумать? или я не туда тыкаю?:dash2:

Там много инфы по не новым моделям нет, попробуй это BMW_R1150GS_Repair_Manual
 
Последнее редактирование:
Спасибо. такой есть. инглиш не прет, тяжко переводить. попробую чтонить из переводчиков PDF-файлов найти.. должны гденить такие быть..
 
Нужен service manual для G650GS. Подскажите, где взять? Можно на английском:)
 
может есть у кого на 800 гуся мануал (12 год)?
Спасибо

pavik@inbox.ru
 
Привет всем ! Нужен мануал к1600.gt help
 
Товарищи, а кто нибудь "SERVICE DATA BMW MOTORRAD (RSD), RSD выпуск 12/2011 20-я редакция" на i-pad, i-phone ставил? если ставили то как?
 
Товарищи, а кто нибудь "SERVICE DATA BMW MOTORRAD (RSD), RSD выпуск 12/2011 20-я редакция" на i-pad, i-phone ставил? если ставили то как?

Только, если сможете окна поставить на эти девайсы. По другому никак.
 
скачал с торрентов Disk-RSD_122011.iso (6.16 Гб)
разархивировал в папку, запустил .exe, подтвердил лиценз. соглашения. и чо?
можно смотреть всякие второстепенные весчи, а главные кнопки по Ремонту - не активируются.
где я ступил? ткните, плз.
NB. При запуске предупреждает, что данная версия устарела и предлагает воспользоваться новой. Игнорю, само собой (обновляется каждый квартал, как бы).
 
Последнее редактирование:
скачал с торрентов Disk-RSD_122011.iso (6.16 Гб)
разархивировал в папку, запустил .exe, подтвердил лиценз. соглашения. и чо?
можно смотреть всякие второстепенные весчи, а главные кнопки по Ремонту - не активируются.
где я ступил? ткните, плз.
NB. При запуске предупреждает, что данная версия устарела и предлагает воспользоваться новой. Игнорю, само собой (обновляется каждый квартал, как бы).

Работает всё!
 
На R1150R не поделитесь ссылочкой?

Какие, кстати, косяки у японской версии сего мопэда существуют?

Все что связано с резиной и изоляцией-оплетки сальники и пр. почему то в ипонии не живут европейские материалы
 
Назад
Сверху Снизу