Май 2020. Порог неба - заселение

Мотобратья и сестры всем привет!!!
Инфу писал ,правда в "Врата Кавказа"но Повторюсь .
Не могу решения принимать за вас поэтому предлагаю ,это чисто мое мнение.
Что бы принять решение по возврату денег ,то это нужно наверное делать всем ,пото му что будет путаница если все будут время от времени отказываться,сами понимаете ,бронировал и распредилял домики и номера я...
Я постоянно на связи с "Порогом неба" они не собираются нас кидать или санкционировать ,деньги можно вернуть в любое время.
У меня предложение другое,когда эта вся канитель закончится то мы в любом случае захотим встретиться и я думаю это будет глоток воздуха после всего происходящего ,когда мы встретимся и поделимся о всем происходящим ,как буд то не с нами,
ведь когда то же это закончиться......
Если все таки кто то решил сделать возврат ,то давайте звоните в личику и я буду решать эти вопросы и пересылать деньги.
Я всегда на связи ,8(962)4032868.
Дай вам всем и вашим близким и друзьям только здоровья и терпения ,очень хочеться увидеть всех в наших краях в целости и не вредимости!!!!!!!
 
Мафия привет всем ,надеюсь все живы и здоровы в связи с происходящими событиями,!!!!
Сегодня связался с "ПОРОГОМ НЕБА" и был приятно удивлен тому с то с первого июля они начинают полно масштабно работать,
в связи с этим остается вопрос о том сможем мы или не сможем посетить это место !
Лето уже будет подзабито у них но конец сентября и начало сентября еще можно бронить,опять же по желанию.
Какое решение примем так и будет ,в любом случае деньги они возвращают если мы отказываемся.
Прекрасно понимаю что ситуация в стране и мире выбило всех из обычного графика поэтому все понимаю,решение за каждым из вас .можно мне звонить и будем решать о дальнейшем действии какое бы ни было решение.
8(962)40-32-868 Олег.
 
Мне можно вернуть. Я точно осенью не поеду.
 
Последнее редактирование:
Мафия привет всем ,надеюсь все живы и здоровы в связи с происходящими событиями,!!!!
Сегодня связался с "ПОРОГОМ НЕБА" и был приятно удивлен тому с то с первого июля они начинают полно масштабно работать,
в связи с этим остается вопрос о том сможем мы или не сможем посетить это место !
Лето уже будет подзабито у них но конец сентября и начало сентября еще можно бронить,опять же по желанию.
Какое решение примем так и будет ,в любом случае деньги они возвращают если мы отказываемся.
Прекрасно понимаю что ситуация в стране и мире выбило всех из обычного графика поэтому все понимаю,решение за каждым из вас .можно мне звонить и будем решать о дальнейшем действии какое бы ни было решение.
8(962)40-32-868 Олег.
Сообщения объединены:

👍
 
Олег, с удовольствием сгоняю осенью на СевКав, но пока планировать так далеко не могу, ибо если откроют границы для выездного туризма с сентября - придется везти семью на моря.
 
Володь скинь номер карты плиз.
По осени я написал ,или конец августа или начало сентября ,опять же если все будет гладко в стране и мире,может тогда лучше всем верну денежку а там как получиться так и будем решать!
 
Мне возврат, я к осени уже все что можно отгуляю :(
 
Просьба кому возврат писать в личику и номер карты .
Мой номер 8. (962)4032868.
 
Если я оплачивал, моё тоже Коле
 
Назад
Сверху Снизу