Кучкование на майский трип )

Вопрос имею: а нафига ломить в Батуми одним днём «волосы назад»? Дорога красивая, остановиться по дороге есть где: упасть в Тбилисо, утром посетить серные бани и рвануть на Батуми. Фест там с 4-го, как я понял...
 
Вопрос имею: а нафига ломить в Батуми одним днём «волосы назад»? Дорога красивая, остановиться по дороге есть где: упасть в Тбилисо, утром посетить серные бани и рвануть на Батуми. Фест там с 4-го, как я понял...
Из Пятигорска до Батуми только не очень умные поедут) это я еще "смегчил"(с)
 
Ну вот как бэ соглашусь с ораторами.
В Тбилиси, Гори или Боржоми можно остановиться в ночь с 3 на 4
 
Так давайте и остановимся, кто же нам мешает? В Тбилиси будем во второй половине дня: заселимся, прогуляемся, нахинкалимся - и спать. Утром можно в баньку - и неспеша выдвигаться, еще и заехать куда по дороге. Ну или в Гори ночевать, утром в Боржоми заехать погулять.
 
Нихто!
Надо определяться составом «останавливающихся» и бронить ночёвку тогда.
Если что - я в деле, лучше хинкалить в Тбилиси, чем валить до Батуми)))
 
Кто будет ночевать в Тбилиси 3-го числа?
Я+
Сообщения объединены:

Спросил Виражку - в Гори нехер делать, в Боржоми нужно заехать по дороге 4-го. Погулять - пообедать.
 
Кто будет ночевать в Тбилиси 3-го числа?
Я+
Сообщения объединены:

Спросил Виражку - в Гори нехер делать, в Боржоми нужно заехать по дороге 4-го. Погулять - пообедать.
может быть мы!
 
Посмотри в лухари-вилаж, и ещё рядом в 50 метрах 2 отеля есть
Уже, выбрал с частной парковкой. Если надумаешь бросить свои апарты можем совместить.
Сообщения объединены:

Кто будет ночевать в Тбилиси 3-го числа?
Я+
Сообщения объединены:

Спросил Виражку - в Гори нехер делать, в Боржоми нужно заехать по дороге 4-го. Погулять - пообедать.
Мы будем бухать в Батуми)) А потом надеюсь приедем разминать печень Виражки)
 
Уже, выбрал с частной парковкой. Если надумаешь бросить свои апарты можем совместить.
Сообщения объединены:


Мы будем бухать в Батуми)) А потом надеюсь приедем разминать печень Виражки)
Он в отъезде будет.
 
Кто будет ночевать в Тбилиси 3-го числа?
Я+
Готов!
Где ночлег?

Уже, выбрал с частной парковкой. Если надумаешь бросить свои апарты можем совместить.
Готов!
Давай координаты, если скооперируемся с DED на 3-4, то с 4 по 6, нет - с 3 по 6
 
Тоже готов присоединиться в Батуми, кидайте ссылку и мне.
 
Много не пейте!😆
 
Из Пятигорска до Батуми только не очень умные поедут) это я еще "смегчил"(с)
У тебя есть не очень умные знакомые, которые посоветовались со Жмо, который сказал одним днём легко.
Я один из них - приятно познакомиться!
 
У тебя есть не очень умные знакомые, которые посоветовались со Жмо, который сказал одним днём легко.
Я один из них - приятно познакомиться!
Не, ну если стоит задача долететь за один день - то конечно можно. Только не всем нужно.
 
там в районе Цхалтубо пещеры есть шикарные посетите...
 
  • Нравится
Реакции: DED
Назад
Сверху Снизу