Заменил Мишку на Контик

Компаунд центральной части у простой версии и версии GT не отличается
Так крошится и не центральная. Я же тебе показывал вроде, что ближе к краю.
Сообщения объединены:

Что пятая мишка, что скорпион 2 на больших скоростях улетают на раз-два :)
У меня 5-6 К км. и в помойку.
Единственный плюс пятой мишки - это, имхо, лучшее чувство передка.

Ну то, что 5-я Миша улетает быстро — это да. Но я отношусь к этом спокойно
 
Что значит крошится? Можно фото в студию.
Сообщения объединены:

Что пятая мишка, что скорпион 2 на больших скоростях улетают на раз-два
Как вся остальная моторезина...
 
Лично я не вижу кардинальной разницы между 5 роад и скорпионом. Ну да, мишка чуть получше, зато дороже и ходит меньше.
А вообще, если носиться быстро и плевать на износ - нафига туристическая резина вообще? Что бы не поставить что дорожно-спортивное? Типа дьябло россо? Вот уж где держак будет :)
А вообще, никуда скорпион не "крошится" :) За плечами не один прохват по М4 и М10, в том числе в +30 на скорости 150. Никаких проблем ни со скорпионом, ни с мишкой
 
Что значит крошится? Можно фото в студию.
Сообщения объединены:


Как вся остальная моторезина...
Как доберусь до мота — сфоткаю
Сообщения объединены:

Лично я не вижу кардинальной разницы между 5 роад и скорпионом. Ну да, мишка чуть получше, зато дороже и ходит меньше.
А вообще, если носиться быстро и плевать на износ - нафига туристическая резина вообще? Что бы не поставить что дорожно-спортивное? Типа дьябло россо? Вот уж где держак будет :)
А вообще, никуда скорпион не "крошится" :) За плечами не один прохват по М4 и М10, в том числе в +30 на скорости 150. Никаких проблем ни со скорпионом, ни с мишкой
Я говорю о скорости 230+
А мишка нужна из-за того, что я езжу в совершенно любую погоду. Насколько мне известно — Россо очень плохо себя чувствует на мокром
 
И на скорости 230 скорпион не крошился :)
А что до Россо - ездил на нем на хере и не замечал ну ничего сильно плохого в дождь
 
В этом году поставил на хер мишку пилот пауэр 5. Буду возвращаться на пирелли. Держак не тот даже на сухом.
Но. По трассе в дождь на пирелли всплывал даже на 100 кмч. Когда стояла пилот роад 4/5 нагло валил в дождь 160 и хоть бы что)
 
Возможно я как-то не так езжу но меня scorpion trail 2 ходит по 15-17 тыс зад и перед по 20 тыс ничего не вырывает
 
Последнее редактирование:
Возможно я как-то не так езжу но меня scorpion rally 2 ходит по 15-17 тыс зад и перед по 20 тыс ничего не вырывает
Всё зависит от мотоцикла и от стиля езды.
На воздушном ADV у меня резина ходила по 15ооо-17ооо км
На R 1250 GS ADV резина (любая) ходит ~1oooo км.

8151B84E-E27B-466F-9B3E-5C20F7B625A0.jpeg

91205A98-662D-4173-B0F8-8564803F9242.jpeg

695DFAA8-A147-43BA-8213-8C2F6B59661D.jpeg
 
У меня ктм 1290 super adventure s
 
У всех разный стиль езды. И разные мопеды по весу и мощности.
У меня Pirelli STR отходила ~1оооо км.
Сосед на худом жидком в стиле «full throttle» на автобане стёр её за 45оокм
 
Назад
Сверху Снизу