Закрытие сезона 2020 (17 октября). Дневная программа.

У меня ровно висит, платная открытка пришла)))
 
В чем прикол? Какова физика процесса?
Нейронная сеть, отвечающая за распознавание номера, не справляется с наклонным изображением, она обучена распознавать номера установленные прямо. Есть нейронные сети, которые умеют распознавать нужные изображения даже в наклоне, однако они более ресурсоемкие и возможно не работают, как ожидают в цодд.
 
Я предполагаю, что спорные фоты (грязные, кривые и т.п. ) рассматривают живые человеки, не?
 
Я предполагаю, что спорные фоты (грязные, кривые и т.п. ) рассматривают живые человеки, не?
Оно не делает фото если не распознало :) разбирать нечего :)
Сообщения объединены:

У нескольких человек после перевеса номера под углом штрафы перестали приходить после этого, в течение месяцев трех наблюдали. Ездили понятно как всегда :) даже наоборот. Я лично Алабяно-Балтийский тоннель несколько раз пролетал 100+, там где жопные камеры стабильно обилечивали всегда, по нулям. Номера маленькие у всех, нового образца.
 
Тут есть один тонкий момент)))
Если вваливать между коробок с превышением, то в какой-то момент в наклоне мопеда кривой номерной знак выровняется и тогда [emoji991]
[emoji23]

Да и вот тут без номеров сфоткали...

0912e7bd24b46b92c3084cbaa16acfb4.jpg
 
Оно не делает фото если не распознало :) разбирать нечего :)
Сообщения объединены:

У нескольких человек после перевеса номера под углом штрафы перестали приходить после этого, в течение месяцев трех наблюдали. Ездили понятно как всегда :) даже наоборот. Я лично Алабяно-Балтийский тоннель несколько раз пролетал 100+, там где жопные камеры стабильно обилечивали всегда, по нулям. Номера маленькие у всех, нового образца.
Все кто с кривыми номерами ехали - по нулям :)
"Лелик, это же не эстетично!"(с) когда номер криво висит
 
А, что дядя ГИББД говорит???
не знаю, не имею привычки с ними советоваться :) но те, кого останавливали, съезжали с темы, типа нарушения нет - номер чистый, цифры не заклеены не замазаны, читается с 20 метров (людьми запросто) :) а кривой - так упал на моте на эндуро недавно, не заметил, на сервисе криво прикрутили, ща поправлю, если гражданина инспектора напрягает :)
Сообщения объединены:

а самое прикольное, что они сами всерьез считают, что наклоненный номер не спасает от их камер, даже пресс-релизы какие-то были по этому поводу
поэтому и не докапываются
возможно это исправят в будущем сезоне, но пока - лайфхак работает
 
Все кто с кривыми номерами ехали - по нулям :)
Вот именно! А вы, все байкеры «с пробегом», надо мной смеялись 😜

С июля 2018го так езжу, никто не верил))))))) На феншуй - пофиг, главное - удовольствие;)(y)
Есть, как говорится, нюансы. В сезон пару штрафов всего(y) (три раза тьфу)

А, что дядя ГИББД говорит???
Ничего не говорят, в 90% случаев пох, а по КоАП это ст.12.2 ч.1 (Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.)
- со скидкой 250 руб.
За 2,5 сезона один раз выписали в МО.
 
Последнее редактирование:
С июля 2018го так езжу, никто не верил))))))) На феншуй - пофиг, главное - удовольствие;)(y)
Есть, как говорится, нюансы. В сезон пару штрафов всего(y)


Ничего не говорят, в 90% случаев пох, а по КоАП это ст.12.2 ч.1 (Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.)
- со скидкой 250 руб.
За 2,5 сезона один раз выписали в МО.

Спасибо за комментарий, Дима!
 
кста...с югов нам ничего не прилетело ещё;)
Не нужно радоваться раньше времени ;)
Из регионов штрафы могут приходить до двух месяцев (мне из Курской обл. пришло постановление 02.09 с нарушением от 26.07. Кстати, там в ручную разбирают "непонятные" номера, скорее всего, ввиду меньшего объёма фоток, или очень добросовестные).
Если ничего не прилетит, то, в большей степени, благодаря "тёте" (HUD-Speed):)
 
Не нужно радоваться раньше времени ;)
Из регионов штрафы могут приходить до двух месяцев (мне из Курской обл. пришло постановление 02.09 с нарушением от 26.07. Кстати, там в ручную разбирают "непонятные" номера, скорее всего, ввиду меньшего объёма фоток, или очень добросовестные).
Если ничего не прилетит, то, в большей степени, благодаря "тёте" (HUD-Speed):)
Мы уже с Дедом ощутили ручной разбор фоток🤣
 
Не нужно радоваться раньше времени ;)
Из регионов штрафы могут приходить до двух месяцев (мне из Курской обл. пришло постановление 02.09 с нарушением от 26.07. Кстати, там в ручную разбирают "непонятные" номера, скорее всего, ввиду меньшего объёма фоток, или очень добросовестные).
Если ничего не прилетит, то, в большей степени, благодаря "тёте" (HUD-Speed):)

Мне из Тамбовской губернии чуть ли не день в день приходят... суки(((
 
Назад
Сверху Снизу