ВРАТА КАВКАЗА - открытие сезона увлекательных путешествий!

А будет чо в этом году клубное?
Или пока нет решения?
независимо от официального статуса выезда, поедем по любому
тут кстати новость проскочила, что Грузия с апреля планирует сухопутную границу открыть
 
независимо от официального статуса выезда, поедем по любому
тут кстати новость проскочила, что Грузия с апреля планирует сухопутную границу открыть

на майские все равно не пустят


. iPhone .
 
тут ум не причем, тут политика, мыши плакали кололись но продолжали есть кактус


. iPhone .
возможно
а может и нет
в любом случае поедем в те края а там видно будет
я с удовольствием покатаюсь в Осетии
 
независимо от официального статуса выезда, поедем по любому
тут кстати новость проскочила, что Грузия с апреля планирует сухопутную границу открыть

Ну вот как раз и оф.статус и интересен.
Понятное дело, что в индивидуальном порядке все куда-нибудь да поедут, благо Родину бог дал здоровущую.
А хотелось бы как в старые добрые времена одной большой мотосемьей...
 
Крутая затея🤘
 
Мафия привет!!!!!
Только начали возобновлять тему на майские покатушки!
Небольшой отчет о прошлом не задравшейся поездке в"Порог неба"
Кто помнит кто не помнит а у меня все записано!!
В тот год авансовые деньги вернули без потерь и какая то часть пацанов,если вы помните,пожелала перевести свои средства Коле Умберто на помощь после пожара я так и сделал ,и у меня на остатке остались денежки следующих пацанов.
DED -1000.
Nitro- 2000
Mika-2000
Happier -4000
Dimkas-2000
Мишган-1000
Driver-2000
Mikulk -2000
Mikulchik-2000
Ну это что бы вы знали что все в целости и сохранности!
Вопрос второй,связался с "Порогом неба"как оказалось с 4-8 мая есть много свободных мест,это для тех кто еще все таки хочет покорить это наикрасивейшее место,так что торопись ,покупай живопись.
Вообщем не все потеряно ,все расселения желающих будем делать от количества жаждущих НО цены и условия не поменялись с того года,вообщем время тает как весенний снег и поэтому решайте,определяйтесь и пишите ,будем решать !!!!
За основной слет пока не скажу ,тоже в процессе ,а "Порог "открыт вне всего что будет или не будет.
Ваш Олег Пятигорский :))
 
Мафия привет!!!!!
Только начали возобновлять тему на майские покатушки!
Небольшой отчет о прошлом не задравшейся поездке в"Порог неба"
Кто помнит кто не помнит а у меня все записано!!
В тот год авансовые деньги вернули без потерь и какая то часть пацанов,если вы помните,пожелала перевести свои средства Коле Умберто на помощь после пожара я так и сделал ,и у меня на остатке остались денежки следующих пацанов.
DED -1000.
Nitro- 2000
Mika-2000
Happier -4000
Dimkas-2000
Мишган-1000
Driver-2000
Mikulk -2000
Mikulchik-2000
Ну это что бы вы знали что все в целости и сохранности!
Вопрос второй,связался с "Порогом неба"как оказалось с 4-8 мая есть много свободных мест,это для тех кто еще все таки хочет покорить это наикрасивейшее место,так что торопись ,покупай живопись.
Вообщем не все потеряно ,все расселения желающих будем делать от количества жаждущих НО цены и условия не поменялись с того года,вообщем время тает как весенний снег и поэтому решайте,определяйтесь и пишите ,будем решать !!!!
За основной слет пока не скажу ,тоже в процессе ,а "Порог "открыт вне всего что будет или не будет.
Ваш Олег Пятигорский :))

Предлагаю создать новую актуальную тему, в шапке которой будет оглашен план нашего майского загула на Кавказе.
 
я бы с удовольствием катанул, где смотреть новости, где можно будет записаться
 
я бы с удовольствием катанул, где смотреть новости, где можно будет записаться
Да, планы на майские уже надо строить. Чем ближе к датам, тем меньше вариантов с проживанием.
 
А не планируется ли какого то клубного мотовоза? Не хочется пилить М-4. Совсем((
 
А не планируется ли какого то клубного мотовоза? Не хочется пилить М-4. Совсем((

в Пятигорске есть дружественное отделение ПЭК, отправить туда мотик из Мск, а самому в Минводы самолётом

стоимость перевозки приблизительная на одного гуся - 11к + 3.5к за обрешетку, доедет за 5 дней

авиабилет ща рисует примерно 5к

вполне бюджетно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу