ВРАТА КАВКАЗА - открытие сезона увлекательных путешествий!

Сюда бы ещё ремарку про 1 мая в Пятигорске, а то пацаны-то не в курсе


И ещё хотелось бы инфу по гостинице с 2 по 4 мая. Дальше я поеду дальше =)
1 мая в Пятигорске официального ничего не будет в этом году.
 
Отцы организаторы, есть вопрос:
- если ехать с дитем (на самолете Владикавказ), если какая нить возможность учавствовать? Будет ли какая - нибудь машина, на которой можно с ребёнком катать с клубом? Про Порог Неба такой же вопрос.
 
Отцы организаторы, есть вопрос:
- если ехать с дитем (на самолете Владикавказ), если какая нить возможность учавствовать? Будет ли какая - нибудь машина, на которой можно с ребёнком катать с клубом? Про Порог Неба такой же вопрос.
Хороший вопрос, думаю, если будет много желающих можно на месте решить вопрос с минибусиком для экскурсий, опять же если это не будет для детей утомительно
Сообщения объединены:

Вспоминая прошлый выезд, было много мотоциклистов желающих прокатиться с пивом в автобусе, чем с утра прыгать на мот
 
Друзья!
Информация по гостиницам будет немножко позже, мы обязательно сделаем анонс в этой теме. В данный момент идут переговоры с представителями отелей, чтобы у вас был как можно более богатый выбор по бюджету!
 
Последнее редактирование:
Отцы организаторы, есть вопрос:
- если ехать с дитем (на самолете Владикавказ), если какая нить возможность учавствовать? Будет ли какая - нибудь машина, на которой можно с ребёнком катать с клубом? Про Порог Неба такой же вопрос.
Решим, главное понимать сколько такого народа будет - обойдемся своими транспортными средствами или нужно будет нанять автобус
 
Дайте инфу по проживанию, стоимости и т.д.
 
для особо нетерпеливых и для примерного понимания бюджета мы думаем что основная масса гостей расположится в гостиничном комплексе Роза ветров http://rozavetrov-ossetia.ru на 95 номеров, есть в округе гостиницы и попроще, можно также будет найти место где поставить палатку. Если палаточников будет много можно будет организовать палаточный лагерь.

Для понимания стоимость одноместного номера на 2 ночи в Розе ветров
1582793181791.png
 
Для понимания цена в розе ветров это дохрена, мягко так. Может отстал от жизни и все подорожало, но мне казалось что 3,5 за номер на двоих плюс завтрак это норм в сутки.
 
Для понимания цена в розе ветров это дохрена, мягко так. Может отстал от жизни и все подорожало, но мне казалось что 3,5 за номер на двоих плюс завтрак это норм в сутки.
Вова, информация ещё будет меняться и обновляться, это предварительно
 
Я тоже поеду,куда записываться? По Пятигорску точно открытия не будет или пока не известно
 
Для понимания цена в розе ветров это дохрена, мягко так. Может отстал от жизни и все подорожало, но мне казалось что 3,5 за номер на двоих плюс завтрак это норм в сутки.
мы как раз пытаемся договориться о скидках, для этого нужно понимать сколько нас будет человек. Сейчас цена за сутки 4900 в Розе ветров. Есть гостиницы рядом где цена за номер меньше.
 
Я тоже поеду,куда записываться? По Пятигорску точно открытия не будет или пока не известно
В Пятигорске точно не будет. Записаться можно через форму вверху темы.
 
Я тоже поеду,куда записываться? По Пятигорску точно открытия не будет или пока не известно
Гена привет, вверху темы есть форма записи, только она через тапаталк не видна, если ты им пользуешься
 
мы как раз пытаемся договориться о скидках, для этого нужно понимать сколько нас будет человек. Сейчас цена за сутки 4900 в Розе ветров. Есть гостиницы рядом где цена за номер меньше.
Игорь я понимаю что там гостиниц немного и п....ть не мешки ворочить, поэтому буду ждать результатов переговоров.
 
Проморолик в начале темы «видео не доступно»
 
Назад
Сверху Снизу