Горные лыжи в России и Европе

Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
1,088
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 RT
Коллеги открытие сезона по горным лыжам не за горами. Предлагаю обсудить возможный график коллективных мероприятий. 1-я -2-я декада декабря ГЛК "АБЗАКОВО" и "Банное" самолетом до Магнитогорска и обратно. Все цивилизовано. Конец декабря - январские каникулы Европа Val Gardena Italia, Ischgl Austria, ......? Ну и дмитровские Подмосковные центры.
 
Последнее редактирование:
ааа...палочники засуетились! )))))
 

Ему?! )))
naked-skier.jpg


Или ему? )))
B0E27FA7-ABBA-84B7-5988066A23222127.jpg


И вообще!!! Сам завидуй! )))
1226212737_ab22_066.jpg
 
....и дмитровские Подмосковные центры)))))))))
 
Можно ему

attachment.php


или снова ему

attachment.php


потому как ему ты уже завидовал :rofl:

attachment.php
 
Ты где такой раритет откопал? Это какой год?
 
7 января улетаю в Канацеи(рядом Валь Гардена), катаюсь плохо. Дмитровские горки в обязательном порядке
 
Буду в Валь-Гардене с 2 по 7 января.
 
насчет Абзаково, Банное сомневаюсь - в Болгарии на подъёмнике разговорились с парнем из Магнитогорска :mocking: он сказал, что там в два раза дороже по сравнению с Болгарией, особенно чувствительно когда с семьёй. (правда это было на новогодние каникулы, про начало декабря не знаю)
 
Коллеги открытие сезона по горным лыжам не за горами. Предлагаю обсудить возможный график коллективных мероприятий. 1-я -2-я декада декабря ГЛК "АБЗАКОВО" и "Банное" самолетом до Магнитогорска и обратно. Все цивилизовано. Конец декабря - январские каникулы Европа Val Gardena Italia, Ischgl Austria, ......? Ну и дмитровские Подмосковные центры.

В Абзачку/Банное сгоняла бы,
нужно слаломный снаряд обкатать.

Дмитровские подмосковные - я я!!
 
Проезжали гудаури, выглядит оч неплохо, во всю строится, ценник в грузии мега гуманный
 
Слаломку надо катать в больших горах! Хотя бы в Сочи

В Обзачке тренируются много российских спортсменов и юношеская слаломная школа тамашняя одна из лучших!
Там трассы спецом под это дело готовят и соревнования постоянно.
Да и под слалом особо большой спуск не нужен (не говорю про GS), и на километре можно сдохнуть.


В Сочи какой слалом... трассы - мясо. Там на вездеходе гоняю.
 
Последнее редактирование:
В Обзачке тренируются много российских спортсменов и юнешеская слаломная школа тамашняя одна из лучших!
Там трассы спецом под это дело готовят и соревнования постоянно.
Да и под слалом особо большой спуск не нужен (не говорю про GS), и на километре можно сдохнуть.


В Сочи какой слалом... трассы - мясо. Там на вездеходе гоняю.

Научишь кататься?
 
Проезжали гудаури, выглядит оч неплохо, во всю строится, ценник в грузии мега гуманный

там только один минус - пьяное катание на набитый желудок )))) ибо жрачка там слишком вкусная, и вино рекой льется :))))
А если серьезно - то Гудаури отличная трасса. Несколько трасс то есть.
 
Последнее редактирование:
там только один минус - пьяное катание на набитый желудок )))) ибо жрачка там слишком вкусная, и вино рекой льется :))))
А если серьезно - то Гудаури отличная трасса. Несколько трасс то есть.

Если в выходные это было минусом то теперь это кажется очень сильно плюсом )))))
 
Абзаково/банное. Трассы жесткие, длиной 1600-2000 метров скоростным спуском или слаломом скорость уходит за 70 км/час. Для не спортсмена через 1 час катания ноги начинают мягко говоря побаливать. Но для того чтобы поставить технику спуска эти места супер. Вечерами одному скучновато, а с хорошей компанией есть где потестировать лесную живность (мясо и птицу). Ну бани по уральским традициям с медом, можжевельником, высушенными травами это пипец))!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу