Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Леша, ты лучше скажи по практике, а не по теории! Ты менял масло в редукторе до поездки и после? Какое масло у тебя было после пробега по стране?
Вид моего постом выше.
 
Леша, ты лучше скажи по практике, а не по теории! Ты менял масло в редукторе до поездки и после? Какое масло у тебя было после пробега по стране?
Вид моего постом выше.

перед поездкой менял масло в редукторе, после делал ТО на Ильменском, про внешний вид масла в редукторе не интересовался
думаю, оно было такое же как у тебя
 
перед поездкой менял масло в редукторе, после делал ТО на Ильменском, про внешний вид масла в редукторе не интересовался
думаю, оно было такое же как у тебя
Для профилактики махнул сапун ибо на новом мотоцикле при пробеге в 10000км после бродов Рыбачьего слилось из редуктора нормальное черное масло...

Дорогие мои телезрителя!
Ремень генератора меняется без проблем при наличии рожкового ключа на 32 (в моем случае я купил разводной на 35мм) и кусочка пластика от бутылки для защиты ремня при натягивании его на шкив.
Крышка ремня спокойно выходит без снятия элементов защитной дуги двигателя!

Делаем вывод, что ремень меняется в дорожных условиях после остановки фуры и одалживанием у нее ключа необходимого размера:)

Теперь Ён сервис предлагает вам услугу по замене ремня генератора, обращайтесь!:)
 
Для профилактики махнул сапун ибо на новом мотоцикле при пробеге в 10000км после бродов Рыбачьего слилось из редуктора нормальное черное масло...

На 12тыс тоже черное слил. На фотке выше как я понял есть белые следы эмульсии..но само масло не потемнело, почему?(детали притерлись и не дают стружку?)
 
Сашко, вдохновишись твоими рассказами...)) собственоручно, расчленил нах своего....





Самая безобидная фотка, остальные....18+....
 
Последнее редактирование:
Сергей Палыч, ну ты и мужик! Горд знакомству с тобой!
Буду стремиться к такой красоте в гараже! :)
Почему не выкладываешь тут расчлененку? Боишься Московских гусеводов?:))
Жалко у меня нет люстры в гараже, а то подвесил бы мот как ты к люстре;)

Зы:
Глядя на тебя вспомнилось:))
- Федул, чего губы надул?
- Да кафтан прожег.
- Зачинить можно.
- Да иглы нет.
- А велика дыра?
- Да один ворот остался.
 
Последнее редактирование:
Сергей Палыч, ну ты и мужик! Горд знакомству с тобой!
Буду стремиться к такой красоте в гараже! :)
Почему не выкладываешь тут расчлененку? Боишься Московских гусеводов?:))
Александр.... Во всем виноваты вы....) кружок ОЧУМЕЛЫЕ ручки....










 
Сцепление поменять-это святое!
Заодно сальники на двигателе и коробкенедо махнуть, что бы ради них не проделывать эту объемную работу снова...
 
Сцепление поменять-это святое!
Заодно сальники на двигателе и коробкенедо махнуть, что бы ради них не проделывать эту объемную работу снова...

Прости дорогой, что не писал в вашей теме с Еррориком.... Мысленно был с вами ......))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

Зато все Пятигорские сейчас..... " помять сцепление на гусе...., да ПОХ....!!!!"
 
Последнее редактирование:
Прости дорогой, что не писал в вашей теме с Еррориком.... Мысленно был с вами ......))))))
Я надеюсь мы c стобой покажем Лехе как надо отдыхать на Кавказе (горы, шашаки ...) ... в мужской кампании:)))
 
Последнее редактирование:
Жду... Вазе..., Тьфу.., солидол приготовил!!!)))
Ржу, не могу!:)))
- Палыч, с днем рождения!
- Новобранец Лёша-Гусевод!:))
- Лепса давай!
- Ён-неваляшка!
- Ну и прочие крылатые фразы...
 
Мужчины, вы меня пугаете! :)))))))
 
Палыч, этот ослепляющий белизной зал, гараж?
 
Опасное грузинское вино. Так не заметил как разобрал гуся.
Гараж песня просто. Правда гусику одному там одиноко. Даже когда Прадик стоит, все равно одиноко.
 
Блин =))на центральную подножку на таком полу(скользко наверно), как ты его подымашь? или функция подпрыгивания подключена? ))
 
Сашко, вдохновишись твоими рассказами...)) собственоручно, расчленил нах своего....





Самая безобидная фотка, остальные....18+....

Палыч, почему без бахил? Где бЭлий халат?
 
Выставил на кирпичи. Как жигуля в неблагополучном районе)
 
Назад
Сверху Снизу