XRide XRide - что за зверь и под каким соусом его готовить?!

По какой причине не комфортно?


. iPhone .
 
Взял куртку...

Вчера вечером ехал, замерз, хотя был в терме и флисе...
удобно сидит и красиво смотрится, вот и все плюсы...

штаны брать не стал, езжу в аэршелловских, с термой тепло и комфортно.
 
Какой размер брал т к мой рост 190 и вес 91 кг вот и думаю 106 или 110 размер брать т к мерить негде


. iPhone .
 
Какой размер брал т к мой рост 190 и вес 91 кг вот и думаю 106 или 110 размер брать т к мерить негде


. iPhone .

у меня 186/130

размер - 60, ростовка со слов продавца- короткая, длинные ток на заказ из Германии.

image.jpg
 
Взял куртку...

Вчера вечером ехал, замерз, хотя был в терме и флисе...
удобно сидит и красиво смотрится, вот и все плюсы...

штаны брать не стал, езжу в аэршелловских, с термой тепло и комфортно.
на осень надо было стритгард или туршелл.
 
А как она на лето т е в ней будит жарко т к на осень у меня пока есть купленная в июне альпинстар


. iPhone .
 
А как она на лето т е в ней будит жарко т к на осень у меня пока есть купленная в июне альпинстар


. iPhone .
дилер сказал что она дуется, но пока ни кто лично не проверял. Она промокает и поэтому пихнули в комплект дождевик.
 
дааа, пора уже Бмв ралли для хд выпускать)
 
Вот эта куртка очень даже интересная


Хотя о ней пишут что она всесезонная, но она кожаная и тёмный цвет и поэтому летом я думаю в ней будит жарковато даже при +25

. iPhone .
 
пар костей не ломит) езжу в RSD до +25 - комфортно. ручка газа справа
 
Какая мутная и дорогая курточка)
 
Купил я эту куртку! Качество на высоте, защита тоже т е локтевой сустав - 2 класс, плечи высший 3 - ий класс , спина Pro защита т е по максимуму
Сегодня уже и ездил в ней, погода +5, одел - майка - кофта - дождевик XRIDE - куртка XRIDE; по ощущениям всё хорошо т е не жарко и не холодно, но думаю всё же в такую погоду наверное лучше одевать - куртка XRIDE- дождевик XRIDE, т к тут уже говорили куртка продувается и это меня обрадовало т к мне и нужна куртка больше на лето, и летом в ней не должно быть жарко, но летом посмотрим.
Как я и писал качество куртки прекрасное и она очень удобная и приятная на теле т е материал не стоит колом а приятный на ощупь.
На сегодняшний день я ею даже очень доволен т к в прошлом году купил что нашёл по своему росту т е Альпинстар - и тоже не из дешёвых т е в районе 350 евро, то куртка XRIDE точно серьёзно выигрывает против Альпинстара.
Единственная претензия - нет термоподкладки, скорее всего потому, что они её позиционируют не как всесезонную.
PS
Сразу отвечу на вопросы которые могут вознникуть
Купил 106 размер - мои данные: рост / вес 190/90, и если одевать на майку она чуть просторная - в хорошем смысле, а если как одел - майка - кофта - дождевик XRIDE - куртка XRIDE - могла бы быть чуть побольше но и так всё норм. а если дождевик одеть по верх - то должна быть ОК
Вердикт - размер как по мне
(хотя ранее думал нужен 110 т к мерил Jacket Rallye, black blue - 106 Motorcycle Jacket Rallye Men BMW (europe-moto.com) и она мне была маленькая)
 
В июле купил ещё и штаны XRide и тоже 106 размера, сели на мне как будто на меня их шили, теперь костюм получился просто шикарный, посмотрев на этот костюм как говорят вживую двое тоже заинтересовались его купить
покупал его на
BMW Motorcycle Pants XRide Men (black) | online sale | 76 11 1 539 723-main (bmw-motorrad-bohling.com)
как раз была скидка в 15%
как и писал ранее мой рост / вес 190 / 90
 
Щупал я ее, крутил в руках, но так и не понял, наXRа она мне… В городе - перебор, на дальняк - слабовата. Может старею?
 
А представь на гусе ….

Гусь это только мотоцикл и ничего больше. А на счёт экипировки это для гуся а это для априлии - это вам таким маркетологи заср-ли мозги этой рекламой. Я наблюдаю со стороны за этим и ухахочиваюсь над такими.
Вы что и для авто делите одежду - это одежда для кроссовера а эта для кабриолета?
Проветрите свои думалки и жизнь станет краше.
Скоро как в США будит, пока маркетолог не напишет сколько варить макароны - хрен кто их сварит
Мне многие райдеры когда мы заезжаем поужинать в бар говорят что теперь и нам нужно менять экип


. iPhone .
 
Извините если обидел.


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу