Vertu Constellation T

Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
2,829
Имя
Александр
BMW
  1. K 1600 GTL
Кто-нибудь уже использовал такой девайс в работе? Как альтернатива яблоку:smile:






Хотелось бы услышать мнение.
 
С яблоком сравнить не могу... но мне нравится.
 
У жены и дочки тоже есть яблоки.

Ну куда мне третье?)))))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

По цене - не сравнимы!!!


Этот показатель не интересует ))))))
 
Фёдор понтуется уже с таким)))
 
У жены и дочки тоже есть яблоки.

Ну куда мне третье?)))))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------




Этот показатель не интересует ))))))

Если цена не интересует, то под панаму аднАзначна надо тебе нижний правый:
749_b.jpg

есси чё концы есть...)
 
Да не обидятся на меня уже владельцы, но то, что там выше на этих фото - галимая попса, имхо.

Извините, пожалуйста.
 
Если цена не интересует, то под панаму аднАзначна надо тебе нижний правый:

Я конечно знаю, что нижний правый дороже в два раза чем обычный, но вот он как раз "голимая попса" для мальчиков с характерным акцентом.

А мы люди культурные - нам попроще надо ))))

Федя, спасибо за "концы" сравню со своими "концами" (а они часом не на барклая расположены?) . А они трейдином балуются?
 
Дисплей хоть цветной?
 
Да, дисплей у них давно цветной)))))
 
А мне нравится, только не эта модель.
 
Пс парни могу тоже контакт дать.
 
Фигасе!это просто прорыв же! Там фарш нокиюшный, их тач-скрин? Если да, то это пиз извините(с) ))))
 
нет вы таки что то против нокии имеете? Это в моем понимании единственный ТЕЛЕФОН который работает без проблем все остальное печальное унылое гуано уж извините
вокруг которого надо скакать с какими то прошивками и избавляться от глюков.
 
Последнее редактирование:
Не, не, старик! Пользуйся чем угодно,хоть армейской радиостанцией, но по-моему Нокия
Умерла как телефон после 8800. Как-то я повелся и купил первый N8....после него,я тему с
Этой маркой закрыл.
 
Не, не, старик! Пользуйся чем угодно,хоть армейской радиостанцией, но по-моему Нокия
Умерла как телефон после 8800. Как-то я повелся и купил первый N8....после него,я тему с
Этой маркой закрыл.

неее Лех, нокия умерла после 8800 и арте карбон)))) у меня карбон лежит до сих пор, я поменял весь пластик, как новый. ну и пусть лежит)))) ЯБЛОКО рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


















взял попкорн и сел поудобнее)))))))


pss-- яблоко точно рулит)))))))
 
Серег, а у меня сапфир который был, хотя почему был?! Так и лежит новый практический
И не менял ничего. Сейчас ББ юзаю, но еблофоны наступают-это факт. Вот кто бы мог подумать,
А текст сейчас с епада набиваю))) Яблоко-зло!)))
 
Яблоко не может рулить.
Яблоко-это фрукт. Яблоко нужно есть, т.е. кусать зубами и жевать.
Ещё можно есть грушу, персик, апельсин, манго.
 
Назад
Сверху Снизу