Ski-слет, склоны, канты и глинтвейн 3 января!

Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
1,205
Имя
Антон
BMW
  1. K 1300 GT
  2. K 1600 GT
Мотоцикл
  1. KTM
Друзья, одноклубники, люди готовящиеся страдать 1 и 2 января от обжорства и опьянения, ну и тем кто себя этого лишит посвящается!!!!
3 января, предположительно в адекватное утреннее время в районе полудня (еще обсудим), имеем идею пригласить всех желающих покататься на лыжах и в крайнем случае на сноубордах в горнолыжный комплекс Волен (https://www.volen.ru/).
Программу и наполнение можем обсудить прямо тут, но в целом идейно было бы круто увидеться и покататься вместе! Перекус и напитки в каком-то виде уверен совместно организуем!
Почему именно Волен, а не другие комплексы, поясню, в этот день Спорт-марафон там организует предоставление на тест-драйв лыж от любительского до спортивного уровня, будет возможность проконсультироваться и попробовать что-то новое.
Давайте попробуем, ну и вся зима впереди чтобы продолжить аналогичные мероприятия.

А вот как это было без двух недель 8 лет назад!!!

photo_2021-12-29 12.47.37.jpeg


Кто не приедет, тот КаТэЭмщик!!!
 
А можно будет просто погреться коньячком?
Не ктатясь?
 
А на обычных беговых по примеру дона Воваччи там можно кататься?
 
Посмотрел цены... на тюбингах кататься дороже, чем на лыжах (все в прокате если брать) ;_)
 
Посмотрел цены... на тюбингах кататься дороже, чем на лыжах (все в прокате если брать) ;_)
проще присоединиться к Лохматому с водочкой и кататься потом бесплатно со склона на жопе на картонке :)
 
проще присоединиться к Лохматому с водочкой и кататься потом бесплатно со склона на жопе на картонке :)
или лежать в сугробе с рюмочкой коньяка, лицезреть как катаются другие и давать советы))
 
Пока из спортсменов один Панамерыч:eek::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Докатились))))
 
мы очень постараемся )
 
3-го?
С ума сошёл? Ещё бы 1-го в 9 утра собрался бы.
3-но я буду кататься на даче, от мангала к казану😂
 
3-го?
С ума сошёл? Ещё бы 1-го в 9 утра собрался бы.
3-но я буду кататься на даче, от мангала к казану😂
Обычно мы это делаем как раз 1-го и в горах )))) слабак ты мангальный, Эйвил Модератыч)))))))
 
давайте на Розе-Хутор))
 
Назад
Сверху Снизу