Scorpion Trail II

Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
8,803
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 R LC
Мотоцикл
  1. CFMoto
Кто юзает? Кто слышал отзывы , сплетни и тд?

bfa10f7b11cef44b6672efcbbfae5641.jpg
 
Года два как у нас в продаже. Негативных отзывов не слышал. Всё хвалят. После Анаки-3 буду эту ставить на водяного. Ходит меньше Анаки, но более прогнозируемая на асфальте.
 
Последнее редактирование:
Катал, по-моему, на мультистраде. Ничего резина, 150 лы сы мультика выносила. Правда, не очень любит грязный / пыльный асфальт

По мокрому - ничего себя ведет, дискомфорта не вызывала.
 
всяко лучше конти трейл атак 2. в целом жалоб не слышал.
 
У меня прошла 11 с нажопником и шмурдюком
Осталось чуть меньше половины
Дорогу держит отлично

. E2312 .
 
На 1290 SAT с этого года ставят Scorpion Trail II (раньше в базе шли Continental Trail Attack 2). С предыдущими шинами были жалобы на вобблинг. Со скорпионами по отызвам проблема проходит.
 
На 1290 SAT с этого года ставят Scorpion Trail II (раньше в базе шли Continental Trail Attack 2). С предыдущими шинами были жалобы на вобблинг. Со скорпионами по отызвам проблема проходит.

воблинг появляется на 160 примерно и то не всегда , но с боковыми кофрами, без них не наблюдал
 
20190822_112609.jpg


20190822_112616.jpg


20190822_112624.jpg


20190822_112723.jpg


Менять или докатать сезон?
 
Такую резину надо менять срочно. Вопрос от чего такой результат, от неправильного хранения в зимний период или просто очень старая она? Кстати у меня через пару тысяч пробега появилась отчетливая полка на заднем колесе.
 
Такую резину надо менять срочно. Вопрос от чего такой результат, от неправильного хранения в зимний период или просто очень старая она? Кстати у меня через пару тысяч пробега появилась отчетливая полка на заднем колесе.

почему её надо менять? ну потрескалась немного верхняя часть покрышки, до конца сезона доездит, что ей будет?
новая Shinko например уже через 3 тыс пробега покрывалась вся такими трещинками, но она спокойно дохаживала и дальше
при том что резина сама по себе шлак
 
Такую резину надо менять срочно. Вопрос от чего такой результат, от неправильного хранения в зимний период или просто очень старая она? Кстати у меня через пару тысяч пробега появилась отчетливая полка на заднем колесе.
Ну как старая, 18 год, куплена в мае 19го в Байкленде, там же установлена, пробег около 10 тыс. Как она хранилась от завода и до меня я хрен знает.
По гарантии попробую обратиться, но ответ приблизительно знаю))
 
почему её надо менять? ну потрескалась немного верхняя часть покрышки, до конца сезона доездит, что ей будет?
новая Shinko например уже через 3 тыс пробега покрывалась вся такими трещинками, но она спокойно дохаживала и дальше
при том что резина сама по себе шлак
ну хотя бы потому что трещина появилась, в большей степени потому, что по трещине может рваться и дальше, особенно при боковой нагрузке. Для относительно свежей резины, такие трещины недопустимы, а значит или брак или условия хранения нарушены критично. Кто знает, что произошло с внутренними слоями.
 
Назад
Сверху Снизу