Revit Tornado есть у кого?

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
975
Имя
Владимир
BMW
  1. F 800 GS
Товарищи может есть у кого куртка revit tornado L-XL хочу заказать но хз какой размер. был бы благодарен если у кого можно примерить.
 
А на маршала Жукова В магазине нет?Они ими торговалиПромото или Гипермото называются.
 
Товарищи может есть у кого куртка revit tornado L-XL хочу заказать но хз какой размер. был бы благодарен если у кого можно примерить.
Если не найдешь где примерить.
По опыту владения четырьмя куртками Ревит, могу сказать, что таблица размеров ихняя, соответствует тому, что внутри этой таблицы написано.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты чего? Трезвый еще??? Тут его с днюхой поздравляют, а он Ревит мерить собрался)))
 
Навряд ли тебе L, а так да, на Жукова.

...отправлено из одного места...
 
У меня этот комплект. Ты его с подкладкой планируешь использовать или без?
Я ношу без подкладки, курточка нормально села а штаны велики.

ПыСы
Стирай его аккуратно, лучше на 30 градусах, кожаные красные полоски линяют.
 
Последнее редактирование:
Есть комплект размера L. Территориально Щукинская. Можешь подъехать и примерить
 
парни всем спасибо! сегодня померил в "promoto" нашел их в нете сидят они около живописного моста.
мой размер L)))
 
ПыСы
Стирай его аккуратно, лучше на 30 градусах, кожаные красные полоски линяют.

Я ее просто срезала... Потому что стирать его часто, а линяет даже в холодной воде.. После того, как отпорола-хоть каждый день )))


f7c0134bb85d2f224e48ac54297134cb.jpg
 
а 52 это L или XL ???
 
Ребята,для каких температур эта куртка? Вроде везде пишут, что для жаркой погоды , но я так понял, что к ней идёт теплая подстёжка. Какой в итоге температурный диапазон?
 
Ребята,для каких температур эта куртка? Вроде везде пишут, что для жаркой погоды , но я так понял, что к ней идёт теплая подстёжка. Какой в итоге температурный диапазон?


на босоножки галоши не надеть.... куртка-сетка! подстежку даже не носила,продала экип с новой прям...
 
А чем не устроила или просто обновление гардероба? Где-то видел, что вроде бы тебе нравилась эта куртка.
 
а 52 это L или XL ???
52 revit - это L
Сообщения объединены:

Ребята,для каких температур эта куртка? Вроде везде пишут, что для жаркой погоды , но я так понял, что к ней идёт теплая подстёжка. Какой в итоге температурный диапазон?
там подстежка с мембраной, но во всяком случае в Tornado-2, я иногда езжу в ней и в +8 на термо, не мерзну. Без подстежки и в 30 использую, вроде ничего, нормально)
 
Сегодня в ней девушка моя ездила.Чуть мерзлючая она.
В терме была,прохладно стало от 12 вниз.12 13 это максимум с конфортом.
Ниже нужно уже другой экип подбирать.
По моему мнению если без осадков то от 13-20,25 с проклдадкой.
Выше без прокладки уже в любую жаркую погоду.
 
Получается , если сверху надеть дождевик, то можно и ближе к градусам 5 подобраться?
 
В принципе да.Я не пробовал.
Но я расчитываю сам так ездить.
Только у меня спиди курка сетка,плюс мембрана,плюс утеплитель и в холод дождевик.
В Ревите мембрана и утепляйка вместе и они тоньше.Может быть холодно.Фото спиди.
813
 
Последнее редактирование модератором:
Получается , если сверху надеть дождевик, то можно и ближе к градусам 5 подобраться?

думаю вполне возможно, но я говорю про торнадо-2, в чем отличие от просто торнадо -я не знаю.
а вообще, мне кажется эта куртка аналог airshell, а в нем с подстежками парни и в +5 катают.
 
Ну все же зависит ещё от ветрозащиты мота, от влажности климата и тд..
после бмв у ревита защиты почти нет, спину надо докупать, нет в комплекте. При равной стоимости честнее взять эершелл. И мембрана там в ревите мокнет..
Алексей, ну вот была ж тема по женскому экипу.. я там Вам писала ж уже про этот ревит. И двойкой ездить холоднее, чем пилоту, я не могу оценить.. мне даже подогрев ручек тело греет..
в чем она у вас сейчас?
 
Так за Торнадо 2 и говорим.Торнадо 2 это скорее Вентинг,если без подкладки.
А вот если с подкладкой то да похоже на airshell.Но airshell теплее,поэтому и катают до +5 и это без осадков.
 
Назад
Сверху Снизу