michelin pilot road 3

Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
456
Имя
Раис
Есть реальные пользователи? Какие отзывы?

Хочу поставить для поездки в Норвегию на майские. Говорят очень хорошо держит в дождь и при 0 гр.
 
отличная резина...пробежала 24000....правда на VFR1200
 
Отличная резина.

Прошёл уже 11 на ней.
 
отличная резина...пробежала 24000....правда на VFR1200

Этот факт немного пугает!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

А держак как??? При нуле и в дождь??? Пробег хрен с ним....
 
а ты не боись)))...

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

для дождя.....лучше Мишки роад 3 мишка пауер
 
а ты не боись)))...

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

для дождя.....лучше Мишки роад 3 мишка пауер

Спасиб! Щас позырю....

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Power вроде городская резина?! Как у нее с износом/держаком?
 
очень мягкая резина....держит шикарно...но и умирает довольно быстро...на выфере у меня проходил то ли 8000 то ли 10000 км
 
офигенная, бери не сомневайся.
 
Просто супер, при торможении так вообще вгрызается в асфальт.
 
Поставил Michelin pilot road (обычный) ....очень понравилась .
 
Откатал 2 сезона на кисе, один на выфере - лучие рекомендации
 
А кто-нибудь использовал ее не комплектом? Напимер-перед хочу поставить Мишку 3, а сзади стоит Второй? Нормально будет работать?
 
У меня на хонде как раз так и было: перед она, зад - метцелер roadtec. Перед держал отлично и не плыл никуда.
 
А кто-нибудь использовал ее не комплектом? Напимер-перед хочу поставить Мишку 3, а сзади стоит Второй? Нормально будет работать?

а зачем такие эксперименты???
 
заднее колесо почти новое, а переднее лучше поменять-не люблю до корда дотирать...
 
Назад
Сверху Снизу