🎉 Joniska, она же Женюська, с днём рождения!)

Smv

Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
4,174
Имя
Михаил
BMW
  1. S 1000 XR
Женюська, поздравляю тебя с очередным восемнадцатилетием! Радуйся жизни, покоряй всё новые вершины и не болей, остальное Тоша организует в лучшем виде)) Обнял, в щёчку поцеловал)
C3224A0D-C372-422A-A675-25CB3F680DBB.jpeg92CE10ED-6625-40AD-836D-4A67FBDB1494.jpeg
 
Женюсь (с), с Днём рождения, дорогая!
Целую, обнимаю!
 
Женюсь и я)))))) ЖенЮсь и точка!!!!
Женя, С днём Рождения! Счастья тебе и любви!
395C4388-92ED-4EB9-848C-855417850FCF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Женя, с Днём Рождения! Будь здорова, цвети, сияй!
 
Женя, с Днём рождения!!!
 
Здоровья, счастья, пусть сбудутся все намеченные планы)) Улыбок, хорошего настроения, надежных и верных друзей ))
 
Женюсь, Женюсь, какие могут быть игрушки ;-)
Навеяло ;-)
Женечка, с днем рождения тебя, будь здорова и счастлива!
Антон это все организует без всяких сомнений ;-)
Обнял!
 
Евгения, с Днём Рождения!!!! всего самого наилучшего!!!
 
Женечка, крутонос ты мой, с Днём рождения дорогая!! Всего тебе самого замечательного. Всех кайфух тебе и всем башням твоей семьи )
пс Наверное мало кто понял, что за мессадж я тут запулил ))
 
Женечка. С Днём Рождения!
 
и тут поздравлять, жать рука, целовать щека, обнимать, говорить молодец ))
 
Женечка, крутонос ты мой, с Днём рождения дорогая!! Всего тебе самого замечательного. Всех кайфух тебе и всем башням твоей семьи )
пс Наверное мало кто понял, что за мессадж я тут запулил ))
Люди в курсе (с)😉
 
Женечка, с прошедшим тебя! Пусть всё у тебя и твоей замечательной семье будет прекрасно!!!:drinks:
 
Женечка, крутонос ты мой, с Днём рождения дорогая!! Всего тебе самого замечательного. Всех кайфух тебе и всем башням твоей семьи )
пс Наверное мало кто понял, что за мессадж я тут запулил ))
Поняли и даже были свидетелями крутоноства🤣🤣

Жоня! С Днём тебя! Оставайся такой же категоричной, озорной и неутомимой любительницей Бейлис, которой всегда есть, что сказать! Чмоке 💋
 
Женечка, дорогая, поздравляем с Днем Рождения!
Будь здорова и счастлива, оставайся такой же красивой, жизнерадостной, спортивной и побольше отдыхай! Обнимаем.
IMG_4025.JPG
 
Назад
Сверху Снизу