GS Trophy Russia 2021

Кто поедет? На кого готовить плов и везти чачу? Записывайтесь, гости дорогие!


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,069
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
В преддверии предстоящего международного турнира GS Trophy 2022 в Албании пройдут национальные отборочные заезды, в том числе и в России. В этом году немного изменился формат турнира: появились дополнительные отборочные этапы в разных городах, победители которых гарантированно попадут на GS Trophy 2021. Точной информации по поводу дополнительных региональных этапов пока я не нашёл и обзвон дилеров ситуацию не улучшил. Исключение составляет только дилер в Нижнем Новгороде Pulsar ведёт запись как на предстоящие отборочные этапы GS Trophy, так и на и предоставляет информацию по поводу предстоящего мероприятия.

Отборочные этапы в регионах будут проходит в рамках местных GS Camp'ов, записаться на которые может любой желающий в не зависимости от региона проживания. Т.е. первый день школа GS CAMP, а второй - отборочный этап GS Trophy. Можно записаться сразу на GS Trophy, без участия в обучении. Правда, пока об этом мало, кто из самих дилеров знает, так как окончательного регламента у них нет. С их же слов. Я обзвонил всех, но только дилер в Нижнем Новгороде Pulsar ведёт запись и предоставляет информацию по поводу предстоящего мероприятия: как обучения GS Camp, так и отборочных этапов ГС трофи. В Санкт-Петербурге запись на отборочный этап откроют только в начале июня.

Собственно, репост самой новости ниже.
P90192148_highRes_gs-trophy-russia-201.jpg

У нас две новости, и обе хорошие! Во-первых, в этом году состоится главное эндуро-событие России GS Trophy Russia 2021 – и, по традиции, его победители отправятся на недельный международный турнир GS Trophy 2022, который в этот раз пройдет в Албании. А во-вторых, само мероприятие в этом году пройдет на новом уровне: дополнительные отборочные этапы пройдут в шести городах России, включая Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Казань и Екатеринбург.

Посетить GS Trophy Russia 2021 будет интересно не только тем, кто собирается бороться за главный приз – это отличная возможность подтянуть свои навыки в езде по бездорожью или вовсе сделать первые шаги в мире эндуро. Но обо всем по порядку. Поехали!

P90192149_highRes_gs-trophy-russia-201.jpg


Расписание отборочных этапов
Начнем с главного – с расписания! Итак, дополнительные отборочные этапы пройдут в шести городах:

Краснодар: 15-16 мая
Нижний Новгород: 22-23 мая. Пройдут в Арзамасском районе;
Казань: 29-30 мая
Екатеринбург: 5-6 июня
Санкт-Петербург: 12-13 июня
Владивосток: 19-20 июня


Даты ориентировочные. Записаться на локальную квалификацию вы можете у своего дилера!

Трое победителей с каждого отборочного этапа в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петерурбурге и Владивостоке получат бесплатную путевку на GS Trophy Russia 2021 и будут представлять свой регион на российском финале. Но если вы не победите в локальном этапе – это не повод отчаиваться: у вас еще будет шанс побороться за победу в GS Trophy Russia 2021. А в начале июня мы откроем онлайн-регистрацию, и зарегистрироваться сможет абсолютно любой владелец BMW GS!

Дату старта онлайн-регистрации мы сообщим чуть позже, равно как и место проведения. Пока что отметьте в календаре предварительные даты GS Trophy Russia 2021 – c 29 июля по 1 августа.

А теперь немного о самом формате GS Trophy Russia 2021!

P90192119_highRes_gs-trophy-russia-201.jpg

GS Trophy Russia 2021

Итак, главное эндуро-событие года пройдет с 29 по 1 августа (дата может измениться, следите за новостями!). Как и прежде, будет несколько групп для водителей с разным уровнем подготовки. Новички смогут сделать свои первые шаги в мире эндуро на специальной площадке под руководством опытных инструкторов BMW Riding Experience. Более опытные водители получат отличную возможность потренироваться и закрепить свои навыки. А если вы чувствуете в себе силы – добро пожаловать в спортивный зачет! Трое его победителей будут представлять Россию на международном турнире GS Trophy 2022, который пройдет в Албании. Предупреждаем: легкой прогулки здесь не будет!

Онлайн-регистрация стартует в первых числах июня. А более подробную информацию о месте, расписании, проживании и стоимости участия мы разместим уже в ближайшее время. Следите за новостями!

P90271971_highRes_gs-trophy-russia-201.jpg


Отборочные этапы GS TROPHY Russia 2021


Попасть на российский этап GS Trophy Russia 2021 может быть непросто – обычно все слоты на участие раскупаются за несколько часов! Поэтому мы решили провести дополнительные сборы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Владивостоке. Трое участников, которые лучше всего покажут себя на каждом из этих мероприятий, получат путевку на GS Trophy Russia 2021 и будут представлять свой регион в финале.

Локальные отборы будут проходить одним днем, а информацию о том, как попасть на них, вы можете узнать у вашего дилера. В Санкт-Петербурге это АВТОDOM и Евросиб, в Краснодаре – Атлас, в Нижнем Новгороде – Pulsar, в Казани – Орда, в Екатеринбурге – Байкхаус, а во Владивостоке – Премьер Авто.

P90192111_highRes_gs-trophy-russia-201.jpg


BMW Motorrad Riding Experience в Сочи, апрель и май 2021

В начале сезона школа BMW Motorrad Riding Experience будет базироваться в Сочи. До середины мая мы будем предлагать вам двухдневные эндуро-курсы в живописных окрестностях Сочи на новых BMW R 1250 GS юбилейной серии 40 Years GS.

Под руководством опытных инструкторов, имеющих международную сертификацию BMW Motorrad, вы сможете освежить и получить новые навыки эндуро, а еще – насладиться потрясающими видами! Стоимость двухдневного курса составляет 55 000 рублей, записаться можно на сайте школы. Кроме того, мы предлагаем индивидуальные тренировочные программы.

Международный турнир GS Trophy 2022 в Албании

Крутые склоны и бескрайние долины, бурные горные реки, дремучие леса и сказочное морское побережье: все это ждет участников международного турнира GS Trophy в конце лета 2022 года в Албании. Страна, которая является скрытой жемчужиной для любителей путешествовать по бездорожью, невероятно богата флорой, фауной и культурой. Участники турнира GS Trophy в мире могут ликовать: они смогут открыть для себя ранее неизведанные красоты на своих мотоциклах GS в перерывах между многочисленными испытаниями и прочувствовать #SpiritofGS. Кто именно сможет туда приехать и встретиться со сложными испытаниями, решат национальные квалификационные заезды. У вас есть уникальная возможность принять участие в главном эндуро-событии 2022 года – международном турнире GS Trophy.


Семь дней чистого приключения. Семь дней, за которыми стоят два года подготовки. Семь дней, меняющих жизнь. У каждого владельца GS есть уникальная возможность принять участие в международном заезде GS Trophy. Это не классическая гонка. Здесь участников ждут сложные вызовы, в которых они должны проявить не только мастерство вождения, но и командный дух. На пути участников ждут ночи в палатке под звездным небом, великолепная природа и культура, а также новые друзья со всего мира — максимум #SpiritofGS.

P90271980_highRes_gs-trophy-russia-201.jpg
 
Последнее редактирование:
В Москв
Зачем отборочные?
Москвичи итак запишутся в первые часы регистрации)))
Получается, что увеличивается охват желающих поучаствовать. Из Владивостока не каждый готов приехать на соревнования в Москву. Больше райдеров смогут принять участие в локальных соревнованиях.
 
По всей видимости, в Москве этапа не будет. Можно выступать в другом регионе. В конце-концов, Питер и Н. Новгород не так далеко от нас.
В Москве будет финал. В нем может сразу принять участие любой претендент из любого региона, если успеет записаться и попасть в список участников.
Победители региональных отборочных туров получают гарантированное право на участие в финале.

Предварительно алгоритм такой, по информации от организаторов.
 
В Москве будет финал. В нем может сразу принять участие любой претендент из любого региона, если успеет записаться и попасть в список участников.
Победители региональных отборочных туров получают гарантированное право на участие в финале.

Предварительно алгоритм такой, по информации от организаторов.
А как записаться на участие в других городах? Звонить местным дилерам и просить записать? Или де необходима очная явка к дилеру для записи? Есть какая-то информация?
 
А как записаться на участие в других городах? Звонить местным дилерам и просить записать? Или де необходима очная явка к дилеру для записи? Есть какая-то информация?
Местные дилеры будут записывать своих же местных клиентов. Зачем тебе это все? Что мешает пройти онлайн-регистрацию в июне?
 
А как записаться на участие в других городах? Звонить местным дилерам и просить записать? Или де необходима очная явка к дилеру для записи? Есть какая-то информация?
Думаю никак не записаться.
В этом и смысл.
 
это какой-то секретный ответ, а реально то что за ситуация,где почитать? Вот допустим кто-то хочет поучаствовать и?
Дополнительные отборочные этапы в различных городах пройдут в рамках региональных GS Camp'ов. Звонишь дилеру в выбранном регионе и записываешься на GS Camp. Соответствующую информацию есть на сайте дилера в Нижнем Новгороде BMW Pulsar в разделе Новости. Я им звонил и информация подтвердилась. На сайтах других региональных дилеров, которые указаны в изначальной новости, информации нет. Но им можно позвонить и уточнить. Думаю, что у них также. Так что записаться для участия в других регионах можно в не зависимости от от того, откуда Вы.

В Санкт-Петербурге это АВТОDOM и Евросиб, в Краснодаре – Атлас, в Нижнем Новгороде – Pulsar, в Казани – Орда, в Екатеринбурге – Байкхаус, а во Владивостоке – Премьер Авто.
 
это какой-то секретный ответ, а реально то что за ситуация,где почитать? Вот допустим кто-то хочет поучаствовать и?
Я про запись москвичей в другие регионы. В чем секретность?
 
Я про запись москвичей в другие регионы. В чем секретность?
Местные дилеры будут записывать своих же местных клиентов. Зачем тебе это все? Что мешает пройти онлайн-регистрацию в июне?
Дозвонился до BMW Pulsar в Нижнем Новгороде. Отборочный этап приурочивают к местному GS Camp, на который может записаться любой желающий. В первый день будет проходить обучение в рамках GS CAMP, а на второй день проведут отборочных этап. При этом это два разных мероприятия, которые не привязаны друг к другу, т.е. если Вы хотите Вы можете записаться отдельно только на отборочный этап ГС Трофи. А если есть желание подтянуть свой скилл с опытными тренерами то можете участвовать в образовательной программе ГС кэмпа.

В Автодоме из Питера сказали, что запись на отборочный этап откроют только в июне, т.е. почти за 2 недели до самого соревнования.

В других дилерских центрах с информацией глухо: ни в Краснодаре, ни в Казани, ни в Екатеринбурге и Владивостоке об этом даже не слышали, просили перезвонить 11 - 12 мая, когда у них, возможно, будет регламент. Хотя, в Краснодаре соревнования должны пройти уже 16 мая, а 15 перед этим должен пройти местный GS CAmp.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь планирует 12-13 июня на Питерский GS этап сгонять?
 
Кто-нибудь планирует 12-13 июня на Питерский GS этап сгонять?

Кстати интересно, да.
Я вероятно 12.06 в Питер на футбол поеду (Россия-Бельгия)
А там можно и на ГС Трофи заехать - до / после
С местом они определились?
Буду на авто с семьей - нужен будет гламурный отель поблизости
:LOL::LOL::LOL::cool:
Сообщения объединены:

только что получил инсайд от местных - скорее всего будет на юге от Питера проводиться
 
Последнее редактирование:
Кстати интересно, да.
Я вероятно 12.06 в Питер на футбол поеду (Россия-Бельгия)
А там можно и на ГС Трофи заехать - до / после
С местом они определились?
Буду на авто с семьей - нужен будет гламурный отель поблизости
:LOL::LOL::LOL::cool:
Сообщения объединены:

только что получил инсайд от местных - скорее всего будет на юге от Питера проводиться
Так давно известно где будет - в Туттари.

*возможно увидимся, давно в Питере не была, а тут и повод нарисовался местных алкашей гусеводов обнять ))
 
Так давно известно где будет - в Туттари.

*возможно увидимся, давно в Питере не была, а тут и повод нарисовался местных алкашей гусеводов обнять ))

Спасссибо
 
Назад
Сверху Снизу