GS TROPHY 2012 (30.06-01.07) Фото от BMW-motorrad

Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
3,678
Имя
Илья
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Мотоцикл
  1. KTM




Наконец то появилась официальная инфа:

BMW GS Trophy 2012: снова и впервые
Развивая идеи BMW GS Challenge 2011, с успехом прошедшего в сентябре прошлого года, BMW Motorrad Group Russia представляет новый, не имеющий аналогов в России проект – BMW GS Trophy Russia. Мероприятие ориентировано на владельцев мотоциклов BMW GS всех моделей и годов выпуска и является отборочным этапом финала мировой серии BMW GS Trophy, который будет проходить в Южной Америке в ноябре. Грандиозный недельный спортивный эвент, сплав ралли-рейда и трофи, проходящий в азарте командной борьбы, неизменно привлекает многих поклонников.

Место проведения российского состязания – центр экстремального отдыха «Русские горки», расположенный в пяти километрах от Твери. Его главная особенность - максимальный для региона перепад высот, придающий соревнованиям дополнительную интригу, а зрителям - захватывающие виды. BMW GS Trophy Russia 2012 будет состоять из двух этапов – отборочного и финального. В отборочном этапе планируется участие 50-60 спортсменов на собственных мотоциклах. В финал выйдут 10 сильнейших. Для уравнивания шансов самых подготовленных спортсменов, финал проводится на предоставляемых организатором BMW F800 GS, мотоциклах, максимально приспособленых под особенности дистанции.

Гостям и участникам BMW GS Trophy Russia будет представлена закрытая трасса с препятствиями разной степени сложности: помимо препятствий, знакомых по прошлогоднему мероприятию (подъем-спуск с холма, брод, песчаный участок, бревна), будут новые, более сложные и интересные. В дистанцию первого дня включен лесной участок протяженностью несколько километров. Трасса рассчитана на использование участниками мотоциклов BMW GS, оборудованных внедорожными покрышками. Проходимость дистанции с шинами, установленными на мотоциклах в базовой комплектации, ограничена.

Засечка скорости прохождения трассы не ведется, зачет организован исходя из полученных участниками штрафных очков при прохождении различных препятствий. Самым подготовленным участникам, прошедшим трассу с нулевым штрафом, будет предложено участие в итоговом зачете, регламент которого будет представлен дополнительно.

Соревнования индивидуальные, на трассе допускается помощь зрителей. Официальные дилеры BMW Motorrad готовят спецпредложения для участников BMW GS Trophy Russia по замене покрышек на внедорожные.
Три победителя финала будут удостоены чести представлять Россию на финале мировой серии в Южной Америке в ноябре 2012 года. Всех участников ждут памятные подарки от BMW Motorrad.

BMW GS Trophy Russia состоится 30 июня – 1 июля 2012 года.

Взято тут http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...gs_trophy_2012/gstrophy2012_introduction.html

Всем гусеводам ехать обязательно, поддержка остальных также необходима.
Что бы удачно выступить, наше клубное соревнование будет очень кстати:bye:
 
Последнее редактирование модератором:
Чччерт... Я 30 в Штаты улечу. Если визу дадут :)
 
С удовольствием постараюсь быть!
 
Постараюсь быть.
 
А кто помнит, в прошлом году чо-пачом шины предлагали? И шиномонтаж там же делали или надо было делать заранее и уже на нем приезжать?
 
Ну раз пишут, то наверное шиномонтаж должен быть.

Но мы специально готовим свое клубное мероприятие за неделю до ГС Трофи, что бы повторно не переобуваться. Недельку можно и потерпеть на эндурной резине:cool:
 
о-ё-ё-ё-ё интересно...:smile: а иногородние приглашаются? :cool:
 
А приехать просто поболеть, ну или на задворках поучиться у гуру - можно будет? :)
 
А приехать просто поболеть, ну или на задворках поучиться у гуру - можно будет? :)

Конечно можно.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

А кто помнит, в прошлом году чо-пачом шины предлагали? И шиномонтаж там же делали или надо было делать заранее и уже на нем приезжать?

В том году шиномонтажа не было.
 
Думаю да, но оплата салом
Не, с салом всухомятку- не наш метод ))) Только с горилкой- и никак иначе ))) В крайнем случае, горилку выльем (за борт), верно??
 
Последнее редактирование:
WTF
Я только 3.07 прилететь в мск собирался...
Что, урезать Португалию и менять билеты????

PS: ну не суки? сууууки... (C) кто-то из классиков
 
Группа поддежки:
1. Musson
)))))))))
 
1) А в список участников будем писаться???
2) Для участия я так понимаю достаточно только явки на регистрация уже на месте.
3) Кто поедет палаткой, устроим палаточный лагерь, шашлыки и прочие радости.
 
Еду всяко...
 
А я не смогу... У меня старперский гусь... Надо будет в Европу выдвигаться, чтоб в гармиш успеть...
 
Назад
Сверху Снизу