Carnet de Passage

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
729
Имя
Андрей Луфт
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Друзья, всем привет! Посоветуйте пожалуйста по оформлению карнета максимально комфортный вариант.
838bd4a9b144d0a94046817417d1617d.jpg
 

Вложения

  • Carnet-De-Passage-Malaysia-front-cover-1.jpg
    Carnet-De-Passage-Malaysia-front-cover-1.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Нет никаких вариантов. Комфортных или не очень.
Едешь в ФАР к Бухальцову и его уламываешь чтобы он заполнил форму. Молишься чтобы бланки были в наличии. Все.
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Нет никаких вариантов. Комфортных или не очень.
Едешь в ФАР к Бухальцову и его уламываешь чтобы он заполнил форму. Молишься чтобы бланки были в наличии. Все.
Спасибо большое!

. F3212 .
 
Нет никаких вариантов. Комфортных или не очень.
Едешь в ФАР к Бухальцову и его уламываешь чтобы он заполнил форму. Молишься чтобы бланки были в наличии. Все.
Бланки есть.Иран закрыт.
 
  • Нравится
Реакции: Luft
В смысле Иран закрыт? На мотоцикле туда уже не попадёшь?
 
Пускают только на " до 250 кубиков " - и это строго сейчас((((
 
Как же теперь в Индию ехать?
 
Если бы только 1000 баксов
 
Если я точно помню надо оплачивать сопровождение по маршруту , также а в цену входит получение китайских прав и номеров на мот. А цена вроде формируется от кол-ва участников. Надо искать группу кто хочет проехать китай и к ним добавляться
 
Если я точно помню надо оплачивать сопровождение по маршруту , также а в цену входит получение китайских прав и номеров на мот. А цена вроде формируется от кол-ва участников. Надо искать группу кто хочет проехать китай и к ним добавляться
Второй вариант - связаться с гидом и узнать у него график уже сформированная групп, и присоседиться к ним.
 
Второй вариант - связаться с гидом и узнать у него график уже сформированная групп, и присоседиться к ним.
А как ищется гид ? может есть какой-то сайт
понимаю что можно загуглить, но сейчас мне не актуально )
 
А как сделать карнет сейчас? В Иран надо. Фар не выдает . Швейцария зарядила 5700 франков с Мота(и не факт что не стырят). Какие ещё варианты?
 
Назад
Сверху Снизу