BMW R1200C - мануал на русском

Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
15
Приветствую форумчан,ищу мануал для мотоцикла r1200c на русском или на английском.Ссылки на форуме выводящие на него неактивны.В гугле нашёл только сервис мануал.Буду благодарен за помощь:smile:
 
Так выложи что нашел... Другим в пользу...
 
Последнее редактирование:
Ага это он))то что я имел ввиду "Repair manual"-как раз он у меня и есть,спасибо за ссылку там нашёл сервис мануал .А вот эта ссылка "тряпочной копии" от R1200C у меня не открывается почему то(
 
Ага это он))то что я имел ввиду "Repair manual"-как раз он у меня и есть,спасибо за ссылку там нашёл сервис мануал .А вот эта ссылка "тряпочной копии" от R1200C у меня не открывается почему то(

Все должно работать проверял, работает даже на планшетнике.

PS
Сбрось E-mail в личку, перешлю мылом
 
Встал вопрос существует ли простой юзер мануал для r1200c на сайте r1200clc.com есть repair manual для r850c/r1200c и как я понял service manual для r1200cl.. :smile:
 
Есть комплектное руководство на русском. Могу выслать.
 
По почте получил "по этой ссылке",-тоже глюк,может в настройках браузера что то.Большое спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Буду очень благодарен.Это было бы просто счастьем)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Есть комплектное руководство на русском. Могу выслать.
на русском было бы счастье,выслал емэйл.не очень пока разобрался в интерфейсе форума,извините если что.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Так выложи что нашел... Другим в пользу...
да в общем то ничего нового не могу выложить)
 
смотри почту
 
Именно так. Из важного могут быть отличия в блоке ABS, но, будем надеяться, туда лазить не придется.
 
Ага,у авангарда нет тахометра..на примере мантука на каких показаниях спидометра при пользовании 5ью передачами начинаются их красные зоны?Стоит ли прикупить тахометр чтобы не перегружать коня?
 
Не скажу, не знаю. В красные не загонял, не для того он.
 
Не скажу, не знаю. В красные не загонял, не для того он.
Не хотелось бы его загонять просто,хотя я ещё особенности его поведения не знаю 270 килограмовый мотоцикл первый раз в 4м сезоне будет)И первый оппозит.
 
Вот еще америкосовский сайт и форум про r1200c и r1200cl

http://www.chromeheads.org/


Большое количество фото там есть. Именно там я увидел, что без верхнего кофра CL и не такой уж страшный ;)
 
Последнее редактирование:
Ребят, вышлите мне тоже пожалуйста на мэил Мануал на русском!!! rom_ka@inbox.lv
 
Нужна инструкция по ремонту и обслуживанию R 1200 GS 2006 г.Извините если плохо искал но все ссылки на данный момент не актуалны или информация по ним удалена . Может у кого есть ? Мой адрес saluchev@mail.ru . Только прошу не надо инструкции о том где находится заливная горловина бензобака , какие лампочки на приборке ну и т.д.
Заранее спасибо
 
Если не сложно скиньте руководство на почту a-y@list.ru Буду весьма и весьма благодарен. Спасибо !
 
Назад
Сверху Снизу