Bmw клуб белогорья приглашает друзей на праздник, посвященный дню победы, с 8 на 9 м

Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
11
BMW
  1. F 650 GS
Всем доброго дня. Меня зовут Михаил, ник на многих форумах Aleev, катаюсь на гусе))F650GS а на зиму е-65)) я являюсь Резидентом Бмвклуба Белогорье (г.Белгород). На протяжении нескольких лет существования нашего клуба мы обрели огромное количество близких по духу людей, они стали нам очень близкими и родными, один из таких клубов Бмв клуб Новороссийск во главе уважаемого Романа Анатольевича RS . Теперь решил постучаться и к Вам предложив подружиться и принять участие в мероприятии которое организовывает наш клуб.

attachment.php


P.s Я знаю что вы ребята лёгкие на подъём так что надеюсь что встретимся :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня. Меня зовут Михаил, ник на многих форумах Aleev, катаюсь на гусе))F650GS а на зиму е-65)) я являюсь Резидентом Бмвклуба Белогорье (г.Белгород). На протяжении нескольких лет существования нашего клуба мы обрели огромное количество близких по духу людей, они стали нам очень близкими и родными, один из таких клубов Бмв клуб Новороссийск во главе уважаемого Романа Анатольевича RS . Теперь решил постучаться и к Вам предложив подружиться и принять участие в мероприятии которое организовывает наш клуб.
file.php

P.s Я знаю что вы ребята лёгкие на подъём так что надеюсь что встретимся :drinks:

Ссылка не открылась.
 
спасибо что поправили, Будем рады встречи и знакомству
 
вот вроде бы поправил:yes:
 
Да, все видно.
Добро пожаловать на территорию позитива!

Спасибо за приглашение.
Многие из нас не смогут по причине покатушек в других местах и странах.

Приглашаем к нам на открытие!:drinks:
 
мы одназначно будем рады вас видеть думаю что у кого то обязательно получится приехать)))

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Кстати спасибо за приглашение))) но вы все же постарайтесь
 
апп темке поактивнее клубяне
 
апп темке поактивнее клубяне

Дружище, спасибо за приглашение, но у нас вот что )))
сори.
http://bmwmotorradclub.ru/showthrea...дународный-слет-мотопутешественников-в-Осетии.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

остальные едут по европам ))
 
Назад
Сверху Снизу