Закрытие сезона 2019 (12 октября). Дневная программа.

Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,711
Имя
Фёдор Я.
BMW
  1. K 1600 Grand America
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
full


Вот лето пролетело и ага! ✌ ;)

Все накатались, укатались, иные даже уже законсервировались. Но!!!!!
Перед долгой зимней спячкой остались незаконченные разговоры и непонятки какие же труселя носить в межсезонье...
Именно для этого 12 октября мы традиционно соберёмся (как сказал Соломон в Книге Екклесиаста) собирать камни, разбросанные с весны!
Сбор с 10.00 на набережной Тараса Шевченко, ориентир - причал "гостиница Украина" и от него метров 500 в сторону Сити.
На протяжении 2х часов Мика и софотографы будут делать из нас голливудских звёзд(опухшие и грустные до фотосессии не допускаются!:LOL:)
Узнаем чем же можно дооснастить Гуся и переваривает ли он пальмовое масло. Все будут тайком фотографироваться на Гришином Харлее, вслух говоря - я такой никогда, мамой клянусь!) Ну и по завершении как всегда групповушка!!! Ури, Глеб - расслабьтесь, групповое фото!:ROFLMAO:
Когда склянки пробьют полдень - мы дружно тронемся в сторону "секретного заповедника", где были на Открытии в этом году.
В Заповеднике к Вашему вниманию и скрашиванию досуга будут доступны активности и вкусности под аккомпанемент Djсета.

Для понимания и осознания бремени бытия, организаторам необходимо обладать информацией о Вашем желании и возможности посетить наше Закрытие - для чего Вам необходимо записаться в прикрученный Гришей список!

До встречи 12 октября!
От имени и по поручению - всегда Ваш Дядя Фёдор!✌
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, кто планирует поехать в Секретный Заповедник, просьба записаться в список, оргам нужно понимать сколько народу нужно будет накормить.
 
Вечерней программы не будет?
 
Все как всегда, я на работе))
Сообщения объединены:

Мимо, однозначно((
 
Софорумчане, пишитесь, пожалуйста, не только в тему, но и в список вверху!
Шоб считалось проще и вообще это ж новые технологии))
 
Граждане-погодники!!! А они меня поймут))) ехать всем на мопедах! Хоть скользить, хоть плыть, хоть по пескам! А то по погоде они)
Сообщения объединены:

Софорумчане, пишитесь, пожалуйста, не только в тему, но и в список вверху!
Шоб считалось проще и вообще это ж новые технологии))
Вот спасибо тебе, мил человек! Дело делаешь верное, я бы даже сказал хорошее! В дженгу за это с тобой сгоняю)))
Сообщения объединены:

Открытие было супер!
Обязательно буду!
Надеюсь и на закрытии не посрамим честь клуба!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Smv
Граждане-погодники!!! А они меня поймут))) ехать всем на мопедах! Хоть скользить, хоть плыть, хоть по пескам! А то по погоде они)

мы клали на погоду...как обычно)))
 
Назад
Сверху Снизу