Приглашаем на 11 Клубный слёт, 16-18 августа 2019

DED

Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5,198
Имя
Алексей
BMW
  1. S 1000 XR
4199


Друзья, приглашаем на очередной, уже 11 по счёту Слёт!



Ну вот и вышли мы на финишную прямую! Напоминаю всем участникам слета про необходимость наличия паспорта при заселении на базу. Желательно также иметь спортивную обувь для всяких активностей и сланцы для похода в баню. Крем от солнца можно не брать:)
Заселение происходит следующим образом: на ресепшене будет список расселения с никами участников (сорри, многие фамилии я не знаю), находите в нем себя и оформляетесь. Просьба ничего не путать и не менять самостоятельно, так как у нас всё впритык. Если какие сложности - звоните мне +79303475577.
Как мы и обещали, хороший алкоголь по оптовым ценам мы закупаем централизованно, поэтому затариться им каждый ковбой или индеец сможет на месте. Мы везем: вино сухое белое, красное, просекко, водку и пиво. Прошу всех заранее прикидывать свои силы и аппетиты, чтобы потом не было бродящих в ночи в поисках догонки или мучающихся жаждой с утра, так как мы с Касимычем физически не сможем выдавать бутылки круглосуточно:) Каждый, кто что то берет с нашего алкосклада ставит автограф в списке и оплачивает это при выезде Мише Musson . Если будут вопросы - я на связи.
Мы с Касимычем планируем появиться на базе в районе 15.00.

Про дорогу. Оптимальный маршрут из Москвы следующий : Ярославка 100 км- Александров - Кольчугино - Юрьев-Польский - Суздаль - Иваново - Кинешма - Заволжск - Кантри Хоум. Альтернатива - только М7 через Владимир, но там идут ремонты без обочин, можно встрять. Есть еще тропа по Щелковскому через Черноголовку до Кольчугина, но она дольше обычно. Никаким другим предложениям Яндекса или Гармина нельзя верить категорически! Последние несколько километров - плотно укатанный грейдер, нормально проезжабелен для всех видов мото.




Координаты базы: 57.500345, 42.287931

"Кантри-Хоум" Заволжский район, Ивановская область, д.Степаново, 16


d3a80d22394ecb6981f54282c29a0628-1050x700.jpg


09007e0cca182de277bede82c40f2b1e-1050x700.jpg


788719cc45ba3937014fad2961c6d27b-1050x700.jpg


362f278d9150aaf7894f586b5682de06-1049x700.jpg


Программа Слёта:

Пятница - 16 августа
Приезд и заселение участников
Торжественный банкет

Суббота - 17 августа
Завтрак
Баня
Пляж
Прокат водной техники
Арбалетно - лучный тир, пейнтбол, веревочный тай-парк и прочие активности.
Обед
Продолжение развлечений
Вечером накормим всех фирменным пловом от Григора и шашлыком от Касимыча.

Воскресенье - 18 августа
Завтрак
Разъезд по домам

Желающие задержаться до понедельника или дольше - согласовывайте свое проживание с администрацией базы самостоятельно.

Стоимость участия 3500 руб
В стоимость участия входит: пятничный банкет, плов/шашлык в субботу.

В это раз решили провести эксперимент с алкоголем (за счет этого снизили стоимость участия): в пятницу и субботу весь день будет работать отдельный бар, где вы сможете купить крепкий алкоголь, вино, шампанское и пиво. Цены в баре будут оптовые, оплата на месте.

Любителям особых напитков рекомендуем везти их с собой, также есть бар в ресторане базы, ближайший магазин в 15 км в городе Заволжск.

ВАЖНО!!!

Места бронируются после их оплаты
Двухместные номера предоставляются семейным, одинокие ковбои и сложившиеся миникомпании объединяйтесь в домах

ВАЖНО!!!
Порядок записи на слет:
1. Записывайтесь самостоятельно в автосписок, там же укажите желаемое размещение. Это список с ПОЖЕЛАНИЯМИ до подтверждения брони.
2. Дождитесь появления подтверждения записи в списке расселения. Это список подтвержденного расселения, которое нужно оплатить в течение 24 часов.
3. Произведите оплату проживания в течение 24 часов.
4. Проверьте отметку о поступлении денег в автосписке. Только после этого список брони и автосписок с подтверждением оплаты синхронизируются и являются окончательными.
5. Оплата участия в мероприятии производится в срок до 1 августа 2019.

Оплата производится СТРОГО следующим образом:
  1. Наличные:
    Григору - утро/вечер Ленинский проспект, днем Шереметьевская ул.
  2. Безнал Муссону (Михаил Арнольдович М.)
  3. Сбербанк
    4276380061005182
  4. Альфа-банк
    5559493697697812
Для оплаты с карты на карту можно пользоваться удобным сервисом от АльфаБанка

ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь Мише в ПС с указанием суммы перевода, за какой ник/ники оплата, ФИО и номера карты

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ НА СЛЁТ 15 ИЮЛЯ.

ФИНАЛЬНАЯ ДАТА ОПЛАТЫ ВСЕГО МЕРОПРИЯТИЯ 1 АВГУСТА 2019 ГОДА.

Также доводим до сведения участников, что вход на мероприятие строго по спискам.
Несогласованные варианты: "я явился нежданчиком", "я с собой привез приятеля, он классный парень", "можно доплатить на месте" и проч не допускаются!!!

Просьба уважительно относиться к оплатившим участникам слета, позаботившимся обо всем заранее.

Спасибо за понимание.


Внимание:
стоимость проживания указана за номер или целиком дом, если он рассчитан на проживание одной семьи или дружной компании. Завтраки включены в стоимость проживания, дополнительные места оплачиваются отдельно.

гостиница= 7 номеров по 2 основных (с возможностью установить + по 1 доп. места в 4х номерах)
№1 = двуспальная – 6000р бронь СМВ
№2 = раздельные – 6000р бронь Alexalex+1 + детская кроватка
№ 3 = раздельные – 6000р бронь kosha +1
№4 = раздельные – 6400р бронь Нитро
№5 =двуспальная - 6400р бронь Муссон
№ 6 = раздельные - 6400р бронь ДимкаС
№7 = двуспальная - 6400р бронь Григор

дебаркадер= 8 номеров по 2 основных (+ возможность доп.места по 1 в 4 номерах)
1 комн.номера : двуспальная кровать (без допов)
№ 1 – 6400р. Spine +1
№ 4 - 6400р -Lohmatyy
№ 5 - 6400р - Erroric +1
№ 8 - 6400р - Bonys2003 + 1

2 комн.номера : две раздельные + диван (1 чел)
№ 2 – 8000р - Greka + Zic + Galapagos
№ 3 – 8000р - DED, Torchek, Касимыч

2 комн.номера :двуспальная + диван(1 чел)
№ 6 - 8000р. - Mirage +1
№ 7 - 8000р. - Good”ok +1+0,5


Панорама =2 основных (+ 2 доп.) - Goldovod +2 +0.5

двуспальная кровать + диван (раскладн) – 12.000р.

д.Бабы Яги = 2 основных ( + 1 доп.) - Умберто +2
двуспальная + кресло(раскладн) - 12.000р.

д.Корабль = 2 основных (+ 2 доп) - Marika + Koptja + Kosp
диван (раскладн) + модульная кровать -можно двусп либо разд.-16.800р.

д.Охотника = 8 основных ( + 2 доп)
4 комнаты -с двумя раздельными кроватями + диван -гостевая
1. – 8750р Ён + Йожик
2.- 8750р. Ильич + Нема
3. - 8750р. Malex + Барвинок
4.- 8750р. Быханов Алексей + Брагин Виталий

д.Прованс = 8 основных (+ 4 доп)
3 спальни с двуспальными кроватями + 2 дивана / 1 комната- раздельные
(односпалки)
1. – 11.500р Vaso + 1
2. – 11.500р Jane +2
3. – 11.500р Латвиец +1
4.(две раздельные кровати) – 11.500р -Solid + Американец

д.Русская Изба = 8 основных (+ 4 доп)
3 спальни с двуспальными кроватями / 1 комната- раздельные (односпалки)
1. – 11.500р Владимир77 +1
2. – 11.500р Belg + 1
3. – 11.500р Mika+1
4.(две раздельные кровати.) –– 11.500р - Shantaram +1

Номер Лесная Сказка - 14.400 Alf+1


Внимание всем опоздавшим! В 1 км (15 мин. пешком) находится соседняя база, где пока еще есть свободные комфортабельные номера. Но их немного. Можете бронировать их самостоятельно и записываться на слет. Сайт этой базы: http://volga-mera.ru/ , тел. +7(962) 160-29-22
 
Последнее редактирование:
Нас запишите.
 
Пишите в тему номера которые бронируете, чтобы не было путаницы
Сообщения объединены:

Дед Смирнов все расселит))
 
Всем привет! Я тут, пишите в личку. Или +79303475577 все мессенджеры.
 
Ох уж эти знаменитые августовские слёты bmwклуба! 🔥 Лучшее приключение лета!

Как дурак буду в самолете ;(((
 
Дык наеборот, домой лечу( знать бы чуууууть чуть пораньше[emoji27]

Лично я сменила билет на полдня раньше, сама прилетаю из Владивостока. Может, сможешь?


. iPhone .
 
Оплатил проживание и банкет!
 
Немного проясню по размещению тем, кто здесь ещё не был. Базовый уровень - это Дом рыбака и Дом охотника. Это самые старые дома на базе, с соответствующим антуражем, но они находятся прямо в центре тусовки, и лично я предпочитаю жить именно там. Это сердце мероприятия. Хотел бы видеть там всех задорных одиноких ковбоев:). Следующий уровень по комфорту - гостиница и дебаркадер. Гостиница находится поодаль от воды, в ней ресторан где завтракают и всё такое, там самое место парам без детей, не желающим излишне расворяться в тусовке. Дебаркадер, как понятно из названия, стоит на воде, но на некотором отдалении от эпицентра, там есть однокомнатные и двухкомнатные номера, которые подойдут семьям с детьми или веселым трио:). Все остальные дома - это топчик, местами переходящий в лухари. С гостиными, каминами и прочей мишурой. Рекомендую для дружных компаний или желающих ими стать.
 
БРОНЬ: Дебаркадер, № 7, двухкомнатный
Двое взрослых + ребёнок 4 года (Дима Good'OK, Лиза Good'OK, Святослав Good'OK)
Предоплата наличные, передам Грише на этих выходных.
 
  • Нравится
Реакции: DED
А я могу за собой д. Бабы Яги забронировать? Если будет ещё одна ведьмочка, пропишу[emoji848]


. iPhone .
 
Spine+1, дебаркадер, каюта№ 3.

Оплатил на Альфу ( 3.5тр*2+8тр=15тр) с карты ***1721
 
Последнее редактирование:
Привет! Запишите пожалуйста (3.5+8=11.5 на сбер) с карты 7477 дебаркадер каюта №2
 
Лёша, к тебе вопрос как к местному ) а больница там ближайшая в Иваново или Костроме , правильно ?
 
Лёша, к тебе вопрос как к местному ) а больница там ближайшая в Иваново или Костроме , правильно ?

Акушерское отделение в домике недалеко от бани! Примут как надо!)))
Сообщения объединены:

Лично я сменила билет на полдня раньше, сама прилетаю из Владивостока. Может, сможешь?


. iPhone .

К сожалению никак;(
Если только откажут в визе и я ваще никуда не полечу((((
 
Акушерское отделение в домике недалеко от бани! Примут как надо!)))

я бы так не рисковал...
примут то "Они" примут, но там же сразу и опять ...на декрет отправят ;) :ROFLMAO: :p

З.Ы.
анек на эту тему:
Девушка а вы с нами в тур-поход пойдётё?
Какая я вам девушка??? Я уже ТРИ раза в тур-походах была ;)
 
Назад
Сверху Снизу