2021 экип BMW Motorrad

Вы почти как мотоДПС - на одинаковых мотах, в форменном Рали и везде :)
Иди найди еще RS в городе ))) на клубных тусовках типа открытия и закрытия я такой один.

По экипу претензий нет, все из одной песочницы )) А мне даже нравится
 
Иди найди еще RS в городе ))) на клубных тусовках типа открытия и закрытия я такой один.

По экипу претензий нет, все из одной песочницы )) А мне даже нравится
правильно во всём должен быть порядок, ну и желательно все на Гусях:p
 
Забрала сегодня. Нос твёрдый. Защита не хуже, чем у моих старых ТCX. Честно сказать, думала, что защита будет хуже и покупала чисто из-за внешнего вида😄
Надо брать размер такой, как и обычная цивильная обувь, не больше.
Продуваются ли они не знаю, ещё не ездила, но думаю, что да.
Покупкой довольна.

Глянул/померял вчера.
Ступня - 30 см. Размер часто разный, но приступаю, обычно с 45, тут 45 большие. 44 мерять не стал, надо было нести со склада, а я не придумал зачем они мне. Защиты - нет, ну и они явно только на жару. В жару я и в обычных кроссах могу.
Были бы красные взял бы ибо:
1) во первых это красиво...
2) красненький бери!
А черно-синие не вштырили, хотя и прикольные.
 
Глянул/померял вчера.
Ступня - 30 см. Размер часто разный, но приступаю, обычно с 45, тут 45 большие. 44 мерять не стал, надо было нести со склада, а я не придумал зачем они мне. Защиты - нет, ну и они явно только на жару. В жару я и в обычных кроссах могу.
Были бы красные взял бы ибо:
1) во первых это красиво...
2) красненький бери!
А черно-синие не вштырили, хотя и прикольные.
Я вчера тоже доехала позырить...
Смутило соотношение цена/полное отсутствие защиты.
Красные - реально красиво. Размеров в наличии нужных нет.
И хорошо.

Пока это просто красиво.

. Mi 10 .
 
Глянул/померял вчера.
Ступня - 30 см. Размер часто разный, но приступаю, обычно с 45, тут 45 большие. 44 мерять не стал, надо было нести со склада, а я не придумал зачем они мне. Защиты - нет, ну и они явно только на жару. В жару я и в обычных кроссах могу.
Были бы красные взял бы ибо:
1) во первых это красиво...
2) красненький бери!
А черно-синие не вштырили, хотя и прикольные.
А какую ты защиту ожидал от мотоботинок?
Так как дети на мото только в ботинках ездят ( в школу, город...), то я этих ботинок пересмотрела, обенно в последнее время, очень много. Сын открывает категорию А1 и ему надо было купить весь набор. Могу сказать, что в этих БМВшных защита лучше, чем у большинства этих мотоботинок.
Вчера ездила в них часок. У нас было вечером всего +12. Ехать было нормально. А да, и дождик моросил, ноги остались сухими.
Что мне не нравится, они не сидят вот так хорошо на ноге, так как у меня нога узкая, надо шнурочек затягивать.
 
Это новые кеды BMW KnitLite. Мужские - черно-синие, на второй странице этой темы есть фото - https://bmwmotorradclub.ru/threads/2021-экип-bmw-motorrad.35235/page-2#post-747024. Правда какие-то адовые большемерки, 45й размер выглядит как валенки :). Красные - только женские, до 42 размера
 
А какую ты защиту ожидал от мотоботинок

от мотоботинок я ожидаю защиту, как от мотоботинок . Как в Сиди Адвенчур или Сиди Спорт Иво ГТХ.
От этих тапок я ничего и не ожидал. Как и в кедах бнв, нонешних, никакой защиты там нет.
Я езжу и в кедах и в кроссовках и в шлепках.
И четко понимаю, что защита это всё, что неудобно в повседневности, представителей описал выше.
А эти все.....вот тут мы наклеили на мыс кусок кожи, а тут сложили картонку в три слоя, это не про защиту, зачем себя обманывать.
 
Я, извиняюсь, шо улажу в сибаритский чат со своими глупостями)))
Но вот уже несколько лет пользую кеды от SIDI с gore-texoм. Пару раз летал в них...
Тапки не отстегнулись. Уже хорошо🤣
Стопу защищают однозначно лучше, чем гражданская обувь. Усиленная подошва, пятка... Да и пыром можно втащить кому-нить при желании, без опасности сломать пальцы😆
~1oo€
F321DAFD-9728-405F-8E6C-935B5A37FA50.jpeg
 
А какую ты защиту ожидал от мотоботинок?
Так как дети на мото только в ботинках ездят ( в школу, город...), то я этих ботинок пересмотрела, обенно в последнее время, очень много. Сын открывает категорию А1 и ему надо было купить весь набор. Могу сказать, что в этих БМВшных защита лучше, чем у большинства этих мотоботинок.
Вчера ездила в них часок. У нас было вечером всего +12. Ехать было нормально. А да, и дождик моросил, ноги остались сухими.
Что мне не нравится, они не сидят вот так хорошо на ноге, так как у меня нога узкая, надо шнурочек затягивать.

Татьян, а подскажите как они соответствуют размерам другой обуви бмв. У меня есть несколько ботинок бмв- гравелы и непромокаемые кеды. все одного размера, у вас же до этих кед была другая обувь бмв? можете сравнить соответствие размеров? Ну и как вы думаете- в жару будут продуваться хоть немножко? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Татьян, а подскажите как они соответствуют размерам другой обуви бмв. У меня есть несколько ботинок бмв- гравелы и непромокаемые кеды. все одного размера, у вас же до этих кед была другая обувь бмв? можете сравнить соответствие размеров? Ну и как вы думаете- в жару будут продуваться хоть немножко? Спасибо!
по мне все надо мерить
 
Татьян, а подскажите как они соответствуют размерам другой обуви бмв. У меня есть несколько ботинок бмв- гравелы и непромокаемые кеды. все одного размера, у вас же до этих кед была другая обувь бмв? можете сравнить соответствие размеров? Ну и как вы думаете- в жару будут продуваться хоть немножко? Спасибо!
У меня есть сапоги БМВ - 39р. и сникерсы тоже 39р. , но как Володя написал, что надо мерять. Моему мужу ( у него очень узкая стопа) не подошли.
 
Дабы не создавать новую тему, влезу сюда со своим вопросом.)))
Экип БМВ можно стирать не вынимая защиту, а то надоело уже его туда сюда….)))
 
Дабы не создавать новую тему, влезу сюда со своим вопросом.)))
Экип БМВ можно стирать не вынимая защиту, а то надоело уже его туда сюда….)))
Уже давно так делаю)
Вынимаю только спину.
 
Назад
Сверху Снизу