прошу совета

Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
34
BMW
  1. K 1300 S
Посмотреть вложение 64141
прошу совета
проеду ли на такой резине ще 200 км?
если да, то что нужно сделать с давлением-снизить до 2.2?

если нет то нет


з.ы. в нашей деревне наотрез отказываются бортировать карбоновые диски с датчиками внутри
 
проедешь скорее всего - это же только первый слой. только скорость надо бы не выше 60км\ч и никаких резких ускорений....
 
И выкинуть весь груз!
 
И катить мот за руль)
 
И смотреть на все это со стороны... :)
 
По-тихому докатишься..
Но давление меньше 2.5 я б не делал

ПыСы: А лучше колесо снять и на тачке съездить
 
По-тихому докатишься..
Но давление меньше 2.5 я б не делал

ПыСы: А лучше колесо снять и на тачке съездить

все так. но я бы хотел до кучи примерить ветровичок новый) но без мота не хотелось бы)
поэтому и спрашиваю)
 
все так. но я бы хотел до кучи примерить ветровичок новый) но без мота не хотелось бы)
поэтому и спрашиваю)

На первом месте для тебя должна быть БЕЗОПАСНОСТЬ, а потом уже ветровички и всяка другая хрень! ИМХО
А вообще две недели на обмен/возврат никто не отменял..
 
Последнее редактирование модератором:
Да ничего с колесом не будет.
 


12595a0344e6ed53d8314ff635e8837c.jpg
 
А лучше всего ехать галсами, тогда будет тереться только неизношенная часть покрышки:yahoo:
 
Если асфальт идеальный, то можно ехать не более 40 км/ч. Если уж совсем нельзя отвезти колесо отдельно.
 
Я как-то, выехавши на К1200S из Минска на первой из заправок обнаружил первые нитки корда на задней шине. До Москвы дотянул.
 
Я на похожем колесе проехал 700 км, но со скоростью не больше 60.
Тем не менее слышал несколько историй. У одного знакомого на 200км такое колесо кончилось и оно просто на прямой резко спустило и он без последствий остановился. А у другого на сотне бахнуло в легком повороте и он сам несколько костей переломал и байк в хлам.
Имхо если есть возможность не ехать, то лучше не ехать.
У меня просто безвыходная ситуация была.
 
Поддерживаю предыдущего оратора. На таком колесе поехал бы только, если бы была безвыходная ситуация. Вы же знаете, если оно стрельнет, удержать мотоцикл на траектории очень тяжело, а если встречка?
 
Поддерживаю предыдущего оратора. На таком колесе поехал бы только, если бы была безвыходная ситуация. Вы же знаете, если оно стрельнет, удержать мотоцикл на траектории очень тяжело, а если встречка?

В безвыходной ситуации,если стрельнет балон,удержать будет проще?А что значит безвыходная ситуация?Не выезжай на таком колесе из дома и не будет безвыходной ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу