[поиск] скидки на экип KLIM

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
897
Имя
Валя
Добрый день!
Ищу скидку на экип клим. Может есть у кого хороший процент?
 
Зачем человеку, имеющему бабки на клим, какие то скидки? Понты должны быть дорогими!
 
А если бабок нет, то скидки рулят :LOL: или клим это только понты и только?
Емнип у них скидки на устаревшую коллекцию зимой 10-15 %. Для меня все равно запредельно дорого, хотя экип визуально нрааится. Вы на какую скидку рассчитываете сейчас?
 
Емнип у них скидки на устаревшую коллекцию зимой 10-15 %. Для меня все равно запредельно дорого, хотя экип визуально нрааится. Вы на какую скидку рассчитываете сейчас?
Мне тоже визуально понравился, но посмотрю его вживую и есть с чем сравнивать (тот же ралли и ревит). А по поводу скидки ничего не могу сказать, ее у меня нет, возможно и не будет...

На авито штаны климовские есть за 26кэсов вроде как моего размера. Типа скидка на них, но куртку к ним не подобрать, модель явно давнишняя...
 
Я просто к тому, что процентов 5 можно вымутить прям в магазине, а больше 10 тллько зимой. Смысл заморачиваться?
 
Я просто к тому, что процентов 5 можно вымутить прям в магазине, а больше 10 тллько зимой. Смысл заморачиваться?
Определенный смысл есть.
Для меня все равно запредельно дорого
В сравнении с чем? Возможно даже с какой-то конкретной моделью...
Интересно мнение или опыт со стороны.
Со скидкой или без, посмотрю данный экип, составлю свое впечатление.

Например, мне очень нравился на картинке ревит санд 3, ну прям готов был его взять. Вживую видел, мерил ралли 2018года, затем новый компетишн. Впечатлился от компетишина, цвет очень удачный, но модель жутко маркетинговая (пустая). Потом посмотрел вживую ревит санд и разочаровался в нём, сравнивал его уже с моделями ралли...
 
В сравнении с экипом,купленным в 14 году))).Тогда куртка болдер мне стоила 10 тр, джинсы 8, а штаны ралли емнип 10,куртка комфортшел 12.Все брал новое, но без чеков...в процессе эксплуатации выяснил, что ткань протекает( это я про кофортшел и штаны,ессно), молнии ломаются. В клим ткань более качественная,молнии вообще топовые. Отличный внешний вид,продуманные карманы-это я про бедленд.но цена... даже если тащить с ебея, много не выиграешь,экип бмв оказывается просто добротный середнячок)))
 
Назад
Сверху Снизу