Отзыв MITAS E-07+

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
897
Имя
Валя
Заказал на своего гуся такие
MITAS E-07+ 170/60 B17 72T TL REAR
MITAS E-07+ 120/70 B19 60T TL FRONT

1563873695056.png


Да будет тема.
 
Отчёт короткий - вчера только привезли)))
8490215a07f2c32f07fda161c062b155.jpg
 
Сколько за комплект получилось?
Интересно как они на асфальте себя чувствуют.
 
а оправданно при том, что тот же ткс80 стоит столько же?
 
Анаки вайлд 11к через Ваню драйвера )) Мишлен гавна не делает, очень доволен
 
Анаки вайлд 11к через Ваню драйвера )) Мишлен гавна не делает, очень доволен
стоп, стоп, стоп, это же шашки, чисто для скажем прошедшего свино-ралли))) трофи прошло, надо что-то было 50/50. И анаке даже через драйвера встанет в 20-ку. Если же брать шашки, то как писал сам Иван - ткс80 и прайс приемлемый.
 
))) за оба еще и привезли в руки :)

Ознакомился с ценами в инете на эти колеса, вопросов больше не имею)

Анаки вайлд 11к через Ваню драйвера )) Мишлен гавна не делает, очень доволен

а это как, научи?!)
Сообщения объединены:

стоп, стоп, стоп, это же шашки, чисто для скажем прошедшего свино-ралли)))

с чего это вдруг? Такие же шины асфальт/грунт, как и Митас.
 
Последнее редактирование:
стоп, стоп, стоп, это же шашки, чисто для скажем прошедшего свино-ралли))) трофи прошло, надо что-то было 50/50. И анаке даже через драйвера встанет в 20-ку. Если же брать шашки, то как писал сам Иван - ткс80 и прайс приемлемый.
Анаки Вайлд это такое же 50\50 как митас в заголовке темы. Конечно в городе наваливать на ней стремно, по сравнению с пилот роад 4 трэйл. Но зато вне города на ней можно делать все что хочешь. В дикие перди еще не заезжал, но кроссовая трасса, лес с сухим\мокрым песком, лужами и пересеченкой - все супер. По шуму - ничего криминального не заметил. У прямоток, я в танке и берушах )
Сообщения объединены:

Ознакомился с ценами в инете на эти колеса, вопросов больше не имею)



а это как, научи?!)
Сообщения объединены:



с чего это вдруг? Такие же шины асфальт/грунт, как и Митас.
Ваня Драйвер есть в этой теме, черканите ему в личку )
Сообщения объединены:

19143-11.jpg
 
Чето все в кучу))) Вайлд и ткс80 это самые злые шашки в гусиной размерности от приличных производителей. комплект ткс 10300 стоит.

Вайлд надо посмотреть но точно не 20, в зависимости от того какие года будут доступны от 11 до 14 скорее.

Константин - если нужна, пиши в личку, все посмотрю.
 
По поводу отзыва - только поставили и ... Она не шумит.... Был бриджстоун батлакс адвенчер - реально это был ужас и постоянный гул и шум. Сейчас с митасом все тихо, только слышно стало как поскрипывают колодки переднего тормоза)))
 
Последнее редактирование:
Где брал?
 
Ну как ощущения?
Я себе тоже комплектик взял, сегодня поставлю...
 
Ну как ощущения?
Я себе тоже комплектик взял, сегодня поставлю...
Особо то и не с чем сравнивать, только с предыдущей, но небо и земля. В принципе то, что ожидал. Огромный плюс, даже сказал бы плюсище - это тишина. Стало гораздо приятней управлять. Без проблем могу съехать на пересеченку. Лезть в откровенные говна, явно не на этой резине, хотя опытные плезут и на сликах))) Мне нравится резя.
 
Назад
Сверху Снизу