купилЬ R1200RT-P 2008

Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
51
Имя
Евгений
BMW
  1. R 1200 RT
про влиться писать не буду. Вылился из-за зрения в 2013 году. Но сейчас вернулся к мотоциклам бнв. Купиль полицайку РТ-ху воздушную. 2008 год, малоежженная - 18 тык пробега. В кофрах лежат спецсигналы и крякалки :yahoo:

после воздушнаго Гуся, РТ-ха в стоячих пробках рулится еще проще. Даже почти 5-летний перерыв не оказал влияния на навыки езды на околонулевых скоростях

Посмотреть вложение 77456Посмотреть вложение 77457
 
Последнее редактирование:
Красивый мот!
А как со зрением решил? Если не секрет, конечно
 
Да и что с ним было?
 
про влиться писать не буду. Вылился из-за зрения в 2013 году. Но сейчас вернулся к мотоциклам бнв. Купиль полицайку РТ-ху воздушную. 2008 год, малоежженная - 18 тык пробега. В кофрах лежат спецсигналы и крякалки :yahoo:

после воздушнаго Гуся, РТ-ха в стоячих пробках рулится еще проще. Даже почти 5-летний перерыв не оказал влияния на навыки езды на околонулевых скоростях

Посмотреть вложение 77456Посмотреть вложение 77457

Женя, тебя теперь Мотобат будет за своего принимать..
:D
 
со зрением был скорее неврологическая проблема - в 2013 началась расфокусировка. Изображение стало двоиться.

Прошел кучу обследований и у неврологов, и у офтальмологов. Постепенно фокусировка вернулась.

Так что, особо ничего и не делал. "Время лечит" - это моя история в данном случае:wink:

- - - Добавлено - - -

Женя, тебя теперь Мотобат будет за своего принимать..
:D

уже принимает:yahoo: пара раз с ними встретился на дороге
 
Поздравляю!!!
С возвращением, красивый самокат
 
Поздравляю с покупкой!

Всегда было интересно спросить - в двухместный РТ-П не конвертируется? Под задним боксом нет сиденья, и под кофрами не спрятаны подножки?
 
Поздравляю с покупкой!

Всегда было интересно спросить - в двухместный РТ-П не конвертируется? Под задним боксом нет сиденья, и под кофрами не спрятаны подножки?

или нет, или очень дорого. На нем даже аккумулятор расположен в "бардачке" на правом обтекателе. В потенциальном крепеже задних подножек прикручены задние дуги. При большом желании, думаю, конвертация возможна
 
Доп вентилятор за маслорадиатором на полицейском RT существует) думал, это просто легенда)
 
Назад
Сверху Снизу