Шлемы X-lite

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
6
Всем привет!

Подскажите где в Москве посмотреть в живую модуляры X-lite. X-1004
В панавто нет.

Спасибо
 
Узнай у Чип экип, для жены у них икс лайк покупал
 
Да, у них есть 1003й. Поеду посмотреть,

Как вообще шлемы X-Lite по эксплуатации?
 
Был 702й - для города норм, для трассы -нещадно дул в лоб, аж до боли...
При стирке внутрянки ломается подбородочная пенопластка, прямо крошится когда вытаскиваешь. в остальном вопросов нет. Проездил 3 года...
Купил 802РР карбон - пушинка!!! Но опять дул в лоб!!! И пенопластка сломалась при 2й стирке...Продал через 4 мес...
 
Купила Х лайт карбоновый. Когда покупала, то было всё нормально, а когда сменила причёску, то шлем стал чуть-чуть великоват:) Запчастей на него нет, как у некоторых других шлемаков. Вот у думаю, как бы так сделать, чтобы всё было ок.
Может кто колхозил со шлемом?
П.С. Рекомендация "Выбросить и купить новый " не принимается)))
 
Купила Х лайт карбоновый. Когда покупала, то было всё нормально, а когда сменила причёску, то шлем стал чуть-чуть великоват:) Запчастей на него нет, как у некоторых других шлемаков. Вот у думаю, как бы так сделать, чтобы всё было ок.
Может кто колхозил со шлемом?
П.С. Рекомендация "Выбросить и купить новый " не принимается)))

Таня, поищи аналоги такого: https://aliexpress.ru/item/32985603149.html

идея, как в bmw system 7, подушечки на липучках съемные, чтобы нивелировать размеры внутрянки шлема
 
Купила Х лайт карбоновый. Когда покупала, то было всё нормально, а когда сменила причёску, то шлем стал чуть-чуть великоват:) Запчастей на него нет, как у некоторых других шлемаков. Вот у думаю, как бы так сделать, чтобы всё было ок.
Может кто колхозил со шлемом?
П.С. Рекомендация "Выбросить и купить новый " не принимается)))


Всё есть Танюш😉
 
Спасибо! Сегодня вечером изучу!
 
Назад
Сверху Снизу