Чем доукомплектовать гуся? Тюнинг r1250gs

Товарищь на Али, перчи заказал, один в один оригинал. На 3 день, перчи развалились. ГС перчи на вид, один в один. Я, даже вундер шмундер, не очень люблю ( хотя пара деталек у меня стоит). Если есть оригинал, онли он. очень,я, рад что bmw стала уделять внимание тюнингу.

. SM-G965F .

И на солнце есть пятна... например сумочки у БМВ (на раму, под кофр, на кокпит) - полный отстой.
 
Миша, качество литья алюминия соглашусь, Европа намного качественнее Китая. Но пластик, при десятикратной разнице в цене ... сорян, не могу оценить. А БМВ нормально стоит.
 
Миша, качество литья алюминия соглашусь, Европа намного качественнее Китая. Но пластик, при десятикратной разнице в цене ... сорян, не могу оценить. А БМВ нормально стоит.
Леш , могу отдать эту защиту фары для сравнения , подержишь в руках и все поймёшь . Покупал совсем не дешёвый вариант !!!
да и вообще я не понимаю , покупать мот за 1,5 лома( сейчас ещё дороже) , а потом экономить и заказывать китайский тюнинг ...
краилово приводит к попадалову !
 
Леш , могу отдать эту защиту фары для сравнения , подержишь в руках и все поймёшь . Покупал совсем не дешёвый вариант !!!
да и вообще я не понимаю , покупать мот за 1,5 лома( сейчас ещё дороже) , а потом экономить и заказывать китайский тюнинг ...
краилово приводит к попадалову !
Я держал этот китайский тюненх. Я ж написал - алюминий это Европа, пластик - пофиг кто, нет разницы.
 
ну....сумки на дуги я поставил с али....больше никто не делает ...выцветут поменяю:cool:
 
Это был как раз следующий вопрос..
третий вопрос про конкретно гуся [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Перефразирую
Зачем вам BMW R1250 у которого мотор работает как ведро с болтами?
Ответ
Чтобы болты вынуть из ведра и применить все по назначению.


. iPhone .
 
Берите такого плана брызговик. Роль свою он выполняет и переплачивать не надо.
Алексей правильно написал про пластик. ABS пластик в Китае достаточно качественный.
Сообщения объединены:

Товарищь на Али, перчи заказал, один в один оригинал. На 3 день, перчи развалились. ГС перчи на вид, один в один. Я, даже вундер шмундер, не очень люблю ( хотя пара деталек у меня стоит). Если есть оригинал, онли он. очень,я, рад что bmw стала уделять внимание тюнингу.

. SM-G965F .
Сумки на раму от BMW за половину сезона протираются, в местах где сапоги их касаются.
 
Последнее редактирование:
ну....сумки на дуги я поставил с али....больше никто не делает
01-037-5839-0_i_01.jpg

20810-300_03_1500_web.jpg
 
Товарищь на Али, перчи заказал, один в один оригинал. На 3 день, перчи развалились. ГС перчи на вид, один в один. Я, даже вундер шмундер, не очень люблю ( хотя пара деталек у меня стоит). Если есть оригинал, онли он. очень,я, рад что bmw стала уделять внимание тюнингу.

. SM-G965F .
Мне отдали новые печи копия старых ралли с Али. Качество конечно не как у оригинала, и кожа не кенгуру или козы, но 2 сезона с поездками на юг вынесли. Кроме того нормальные перчи в дождь мне жалко надевать, так что этим Алишным достается весь треш
 
ГуСя можно и нужно доукомплектовать РиТой!
 
Мне отдали новые печи копия старых ралли с Али. Качество конечно не как у оригинала, и кожа не кенгуру или козы, но 2 сезона с поездками на юг вынесли. Кроме того нормальные перчи в дождь мне жалко надевать, так что этим Алишным достается весь треш
30 тысяч у меня они точно прошли, оригинальные так и валяются в кофре новыми , ждут когда эти развалятся, не разваливаются.
 
Что такое печи и для чего они нужны?


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу