Фото пейзажи из наших поездок

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
Друзья, предлагаю сюда выкладывать фотографии пейзажей, красивых мест из Ваших поездок. Указание места желательно, чтобы знать, куда ехать за этой красотой.

На старом форуме была такая тема точно, тут же я её не нашёл, поэтому буду первым. Если вдруг не в тот раздел поместил прошу модераторов переместить в правильное место.

Алаудинские озёра. Фанские горы. Таджикистан.
full


Альплагерь Алаудин. Фанские горы. Таджикистан.

full


Последнее, кстати, был мой первый опыт фотографирования и склейки фото в панораму. Фотоаппарат Canon EOS400D с фиксой 50мм

Фанские горы славятся своими высокогорными озёрами: Алаудинские озёра, Мутные, Куликалон, Искандеркуль и другие. К альплагерям Алаудин, Артуч пробиты хорошие грунтовые горные дороги, по которым на гусе можно легко проехать. Рекомендую к посещению. По пути из России в сторону Душанбе как раз можно заехать. Великолепные виды на горы, каньоны, ущелья и масса эстетических впечатлений обеспечены.
 
Последнее редактирование:
Немного тёплых осенних пейзажей в горах

full


full

Красная поляна. На подходе к перевалу Медвежьи ворота по пути к Бзерпинскому карнизу.

full

Красная поляна. Вид со стороны перевала Медвежьи ворота на п. Эсто-Садок.

full

Вид со с пика Бзерпи в сторону Бзерпинского карниза

full

Поляна близ Бзерпинского карниза.

full

Осенние склоны на закате в Красной поляне. Вид со стороны Бзерпинского карниза.

full

Где-то на тропинке между Бзерпинским карнизом и перевалом Медвежьи ворота
 
Последнее редактирование:
Сходили на неделе на прогулку в Красной Поляне на Хмелёвские озера через Зеркальное. Всего километров 13 с учётом плутаний в поисках красивых видов.

full

На перевале у оз. Зеркальное снег по щиколотку, но на Солнце печёт так, что можно топлес загорать.
full

Собственно, озеро Зеркальное, если смотреть в сторону горы Фишт.
full

На спуске ближе к закату.
full
 
Назад
Сверху Снизу