Туринговое стекло на R1200RS 2016

Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
2
Приветствую!

Подскажите, кто-нибудь ставил на R1200RS туринговые стекла взамен штатного? Как эффект?
Во мне 183 см роста, при поездках с прямой посадкой с поднятым штатным стеклом дует аккурат в верхнюю часть шлема, хочется поставить что-нибудь немного повыше, но не сильно портить внешний вид.
Рассматриваю стекла от PUIG и GIVI, что еще порекомендуете?
 
Опускай в нижнее положение и не парься.


. iPhone .
 
Погоды что-то не располагают к опусканию :nea:
 
Приветствую!

Подскажите, кто-нибудь ставил на R1200RS туринговые стекла взамен штатного? Как эффект?
Во мне 183 см роста, при поездках с прямой посадкой с поднятым штатным стеклом дует аккурат в верхнюю часть шлема, хочется поставить что-нибудь немного повыше, но не сильно портить внешний вид.
Рассматриваю стекла от PUIG и GIVI, что еще порекомендуете?

Всегда сильно зависит от роста, мне на 700ке с высоким стеклом все стало прилетать четко в шлем, болтало прилично. На РР со стандартным стеклом дует нормально, на трассе 140-170 вполне комфортно идет, рост 192. А про внешний вид, есть объявление о продаже на ав..о, там с высоким стеклом БМВ, вполне себе нормально смотрится
 
У меня на r1200r стоит МРА с ветровичком, мало помогает... хорошие стекла от Ztechnik Vstream ... у них есть разной высоты
 
Всегда сильно зависит от роста, мне на 700ке с высоким стеклом все стало прилетать четко в шлем, болтало прилично. На РР со стандартным стеклом дует нормально, на трассе 140-170 вполне комфортно идет, рост 192. А про внешний вид, есть объявление о продаже на ав..о, там с высоким стеклом БМВ, вполне себе нормально смотрится

А рок н ролл новый или воздушный?
Заранее спасибо)
 
16-го годика, Белый с красным
 
Всем привет. Стал обладателем r1200r 12-го года. Стоит низкое стеклышко. Конечно хочется более лучшую защиту от набегающего воздуха. Есть опыт по Wunderlich Ветровое стекло Touring Ergo (высокое)?
http://motoshop-online.ru/komplektu...-srednee-bmw-r1200r-14-prozrachnoe-30460-031/
Или аналоги?
 
Привет! Буду первым) купи гуся GSA[emoji111] [emoji41]

. SM-J510FN .
 
Назад
Сверху Снизу