Сорвал винт, фиксирующий ведущую звезду на F800GSA

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
В процессе замены передней звезды свернул болт в процессе затяжки.

Зато понял зачем нужен динамометрический ключ:)

fb0589274f519f3745d4d1042cc46d75.jpg


Обидно так облажаться на простейшей процедуре. Сам высверлить не смогу, придётся везти в сервис. Давно я там не был:)

. SM-G965F .
 
Дурная голова рукам покоя не дает))
Опыт отрицательный, то же опыт.
 
Даже вроде как в элементарной работе, всегда найдутся нюансы, доверяйте работу профессионалам))) Съездишь в сервис кофейку попьешь;)
 
Эххх(((
Не даешь ты ему покоя!)))
 
Эххх(((
Не даешь ты ему покоя!)))
Да, вообще, день как-то не задался:) и сорванный винт - это уже вишенка на торте:).

С утра уронил позорнейшим образом мот, забыв про подножку. Ветровое разбилось. Попытка склеить дихлорэтаном провалилась, так как при установке стекла на мот оно вновь треснуло:(после 10 часовой выдержки)

Загорелась лампочка ABS.

На этом растройства не закончились. Не смог установить новое заднее колесо HAAN: не подошло по размеру - не влезло в маятник. Производитель прислал не те проставки:(

Но, зато передний новый диск EXCEL радует глаз
ce1cda1ed570d2b1091271a1b9dd5ccb.jpg
60abf464238406861b1fe28d670f16be.jpg


. SM-G965F .
 
Да, отлично будет!
 
Колеско сутенерское какое! Глаз радуется)))
 
Да, вообще, день как-то не задался:) и сорванный винт - это уже вишенка на торте:).

С утра уронил позорнейшим образом мот, забыв про подножку. Ветровое разбилось. Попытка склеить дихлорэтаном провалилась, так как при установке стекла на мот оно вновь треснуло:(после 10 часовой выдержки)

Загорелась лампочка ABS.

На этом растройства не закончились. Не смог установить новое заднее колесо HAAN: не подошло по размеру - не влезло в маятник. Производитель прислал не те проставки:(

Но, зато передний новый диск EXCEL радует глаз
ce1cda1ed570d2b1091271a1b9dd5ccb.jpg
60abf464238406861b1fe28d670f16be.jpg


. SM-G965F .
Где резину брал?
 
В процессе замены передней звезды свернул болт в процессе затяжки.

Зато понял зачем нужен динамометрический ключ:)

fb0589274f519f3745d4d1042cc46d75.jpg


Обидно так облажаться на простейшей процедуре. Сам высверлить не смогу, придётся везти в сервис. Давно я там не был:)

. SM-G965F .

И звезда не той стороной стоит ;)
 
Остатки болта выкрутили.
Колесо установили - втулки потребовалось поменять местами.
Все лечится! Можно ехать))
 
Последнее редактирование:
Остатки болта выкрутили.
Колесо установили - втулки потребовалось поменять местами.
Все лечится! Можно ехать))
[emoji2357]
Нда... Чувствую себя школьником, который умудрился в слове "ещё" сделать 5 ошибок:(


. SM-G965F .
 
А почему колеса бескамерными не сделал?
 
А почему колеса бескамерными не сделал?

Я диски брал не для городской эксплуатации, а для путешествий. Там, где хорошие дороги - не интересно. А там, где интересно - дорог нет. Я уже несколько раз гнул передний диск во время банальной поездки в Крым и КЧР по грунтовым дорогам. Будь у меня бескамерка, колесо бы спустило на гнутом диске.


. iPad .
 
Назад
Сверху Снизу