Серверы, ноутбуки и ПК

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
315
Имя
Болодя
BMW
  1. K 1300 R
Тут обсуждаем вопросы относительно серверного обрудования, персональных компьютеров, ноутбуков.
Проблемы, помощь в выборе, вопросы по эксплуатации и т.д.
 
Есть Сонька Z1 2009го года рождения. Умирает. Что сегодня в топе среди ноутов?
 
Сначала определиться яблоко или все остальное.
 
Яблоко для меня примерно в том же направлении, что и Гусь! :ROFLMAO:
Забыл конкретизировать - Винда.)
 
Яблоко для меня примерно в том же направлении, что и Гусь! :ROFLMAO:
Забыл конкретизировать - Винда.)
а почему именно так, Федя? играешь поди во всякое? :) в остальном нет причин не использовать технику для белых людей вместо винды
у меня дома макбук, на работе винда
макбук приятнее во всех отношениях, так же как и макось
гусь - это как раз винда :)
 
Дядя Фёдор, что касается остальных ноутов, вот свежий обзор был на новый Asus ZenBook 14
характеристики весьма впечатляют, процессор i7, памяти 16 гигов + 512 гигов SSD диск
у него интересная фича есть - дополнительный дисплей ScreenPad 2.0, полноценный настраиваемый тач дисплей с диагональю 5.65 дюйма, вместо обычного тачпада, судя по обзору, очень интересная фича

 
а почему именно так, Федя? играешь поди во всякое? :) в остальном нет причин не использовать технику для белых людей вместо винды
у меня дома макбук, на работе винда
макбук приятнее во всех отношениях, так же как и макось
гусь - это как раз винда :)

Лёшкин спасибо! Последний раз играл в компьютер и плэйку... почти 5 лет назад.) Работаю с фото, доки, ну и заменяет iptv)
Сегодня решил по другому вопрос - предзаказал Nvidia shield tv pro. Обещали через месяц, другой привезти.
 
Я бы от бюджета отталкивался! :)
 
ну например что-то между Ducati Multistrada и BMW R NineT
стильно модно молодёжно :)))
И то и то старпески-понтово. Мульт для тех, кто уже не может скрючиваться на спорте, найнти - это вообще постпенсия :)
 
в сухом остатке ......Гусь))))) ну или Мак:)
 
Федь взял китайца леново Х1 7 генерация, 14.0 экран фул хд, 16-512. Минуса три, первый цена), второй это слабая графика(но это походный рабочий), третий бывает потери вайфая(когда связано с засыпанием, когда от долгой работы, так и не разобрался, а чаще работает без проблем). Плюсы легкий, ребенку в институт самое то. Специально не брал экран с тачем, не вижу смысла, мышь удобней чем по экрану жирным пальцем. Зарядка быстрая, разъем тайп-с. Есть разъем под симку, чтоб не привязыватся к раздачам.
Живьем пощупать только в леново на савеловской.
 
Парни, винда 10 при обновлении ушла в циклическую перезагрузку.
С чего загрузиться, какого образа, что бы винду попробовать отремонтировать?
 
Парни, винда 10 при обновлении ушла в циклическую перезагрузку.
С чего загрузиться, какого образа, что бы винду попробовать отремонтировать?
Никакой образ загрузочный не нужен, у 10й винды богатый инструментарий восстановления при загрузке.
Выбираешь режим загрузки с восстановлением https://www.digitalcitizen.life/4-ways-boot-safe-mode-windows-10, там выбираешь запуск с консолью. Дальше ньюансы. У меня циклическую перезагрузку вызывал кривой ключ в реестре, вылечил через исправление путем внесения правки через regedit. Какой именно - погугли по фразе windows 10 cycle reload after update.
Если включен режим восстановления с возможностью откатиться на предыдущую версию - в режиме восстановления можно выбрать откат на версию до апдейта.
 
Ничего, так как не из чего выбирать))))
 
Назад
Сверху Снизу