СНОУБОРД Кто на чем....

Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
796
Имя
Дмитрий
BMW
  1. K 1200 LT
Задумался я тут о смене доски, а поскольку жизнь говорит что нужно двигаться в сторону универсализма ТО,

Муки выбора и сбора инфы привели меня вот к таким доскам:

BURTON CUSTOM FV

BURTON PROCESS FV

SALOMON The Villain или Salomon Mans Board

Что думаете?
 
Такой надо брать - он классный!!! Сам езжу на 910

mv_agusta.jpg
 
Кастом доска всех времен! А по теме: сейчас универсализм, потом специализм и наоборот! В итоге лыжи ))) ну не может быть унивесальной доски,ну как не крути не кайф катать по трассе на "мягкой"...

отправил с RT
 
Кастом 5-6 жесткость + Fv прогиб + twin. Мне кажется самое то и для трассы и для пухлика.
А саломоны вообще в good wood -овчкой 10 универсалок.

. SM-G900F .
 
Поглядите на доски Lib Tech давно на них катаю парни абсолютные маньяки и все время придумывают чтото новое, "но я не настаиваю" (с)

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 
Custom -доска на все времена по fv попробуй, не покупай сразу, отзывы неоднозначные. Закладывать дуги проще, но на жёстком склоне её срывает . В целом "напробовался" в Киргизии досок заточенных только на фрирайд, плевался. Может я какой-то неправильный. У меня старенький burton vapor у которого ещё закладные не регулируются. Так вот я буду лучше на доске для технического фристайла по пухляку рубиться и при этом иметь возможность ехать нормально по жесткому склону, чем кататься на какой-то "макаронине", которая елозит под тобой, а склон не держит. Если бываешь в Европах, там в прокате много разного, попробуй что ближе. По саламону не скажу как сейчас раньше они только cap делали, один нормальный удар в кант и она открывается. Одно время (давно) был у них прорайдером, катался на топовой доске фрирайд-фристайл. Хорошая-злая, отлично "стреляет" с кикеров и в дугах, единственный минус, как сказал выше, не сендвич. Может что-то изменилось.

Посмотри в сторону burton custom x.
Удачных поисков!

. GINZZU RS7D .
 
Последнее редактирование:
универсалии нет(
для пухляка лучше направленную или хотя бы просто жесткую.
Для себя четко понимаю, что надо 2 доски... катаю на Never Summer и почти всех своих подсадила на эту марку...на Пандоре, для джибба... для пухляка слюной исхожу на Рейвен...
крепления Флюкс ,Японцы.... без комментариев...

http://www.gravity.ru/advanced_search_result.php?keywords= FLUX&sort=3a&page=1


боты найк...

(зы:ценник на эти доски стал вообще не гуманный ни разу.... http://www.traektoria.ru/snowboard/brand-never-summer/ )Если что, у меня тут скидка максимальная от 20 до 30%











Универсальная это твинтип наверное?


твинтип это просто не направленная)))) все... не универсальная...
 
Последнее редактирование:
Катаю на Never Summer ,крепление Flux DL , очень доволен . Вторая доска Lib tech , более жёсткая , но ещё ни разу на ней не катал, отзыв оставить не могу , но уверен что понравится , либо эта марка разочаровать не может )))
 
Катаю на Never Summer ,крепление Flux DL , очень доволен . Вторая доска Lib tech , более жёсткая , но ещё ни разу на ней не катал, отзыв оставить не могу , но уверен что понравится , либо эта марка разочаровать не может )))

у нас горе)))
флюксы не поставляются!"!!!!
считай твои DM или что там ты хотел,теперь только тащить.... скоро все на АТОМ пересядем блин.....
 
FLUX японцы))

так по курсу как бы не поменялось ничего....
 
Доска конечно тупиковая ветвь развития человека на склоне, но по моему лучше Burton может быть только Burton
 
Доска конечно тупиковая ветвь развития человека на склоне, но по моему лучше Burton может быть только Burton

...хоть я к палочникам отношусь как к тУпикам на склоне, но по поводу Burton ты прав как никогда!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Never Summer Premier T5
 
Доска конечно тупиковая ветвь развития человека на склоне, но по моему лучше Burton может быть только Burton
Всегда с удивлением читаю такого рода комментарии)) Лыжи уже давно лишились сомнительного лоска элитарности и президентского спорта, а сноуборд духа настоящего бунтарства и из рок-н-ролла стал рокопопсом. В целом доска чуть более универсальна. Живи я в горах, катался бы на том и другом. В любом случае по-настоящему хорошо катающихся людей на склонах единицы. Если кататься только в Москве, не выезжая в горы, это как дайвинг в бассейне или сёрфинг на Москва реке.
 
Последнее редактирование:
Скажу за себя катаю я свои первые 2 сезона (прошлый так всего дней 5-7 катал) скажу что меня нынешняя доска не устраивает не могу. склон держит, по свежевыпавшему тоже катит не плохо. Но понимаю что мне катастрофически не хватает скорости перекантовке поскольку она у меня 166W.

Хочется на вельвете катать спокойно и поучиться прыгать. по этому проштудировав отзывы и ТТХ пришел именно к этим моделям ну еще Salomon Asassin рассматривая.

А почему говорю про универсалку, так только по тому что не охота на Шерегеш 2 фанерымтащить фанеры и 1 супругину.)))) Чтоб и склон держала и фрирайд попробовать можно было(чтоб не копалась).

- - - Добавлено - - -

О да карвинг!!!)):bye:

- - - Добавлено - - -

20%


Я прям вслух молчу про лыжников))))[emoji85]

Насчет скидоса услышал)))
 
Назад
Сверху Снизу